8 (495) 104-66-908 (495) 104-66... — показать

+7 495 104-...+7 495 104-66-90 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 34
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Про «РемСити на Шереметьевской улице»

Найти в незнакомом городе сервисные центры по ремонту телефонов это частая проблема и возникает она в самый неподходящий момент. Сайт РемСити поможет найти ближайший сервисный центр, где могут оказать квалифицированную помощь в ремонте техники.

РемСити - это крупнейший сайт по подбору сервисных центров из разных городов России, где собрана необходимая информация. Собраны сервисные центры от самой широкой до самой узкой специализации, которые ремонтируют технику только одного бренда, например, Apple, Huawei, Xiaomi, Meizu, Asus, Acer, Canon, Dell, Bosch, HP, Lenovo, LG и многие другие.

Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2

Отзывы про РемСити на Шереметьевской улице (9)

После покупки новой стиральной машины, она начала издавать странный звук при отжиме. Перепугались всей семьей сначала, не поняли, что происходит. Сейчас уже все в порядке, благодаря "Ремсити" она снова в строю. Спасибо за гарантию на детали и профессионализм мастеров!
Сломался робот-пылесос, понес в сервис. Ремонт сделали отлично, аппарат работает как прежде. Правда ждать пришлось 3 дня. Но ожидание того стоило. Вежливое обслуживание, демократичная цена, качественный ремонт. Огромное спасибо.
Со временем игровая приставка стала сильно греться, после 15 минут работы становилась как кипяток, не дотронуться. В ремсити мастер поменял термопасту и почистел кулер. Через пару дней забрал приставку как новенькую. Хороший сервис, толковые мастера. Рекомендую.
Домашний проектор перестал выдавать изображение. Обратился в сервисный центр РЕМСИТИ. У проектора была какя-то системная ошибка, его перепрошили. Сейчас все хорошо, сервис рекомендую
Спасибо, спасибо! Помощники и просто мои спасители! От мужа невозможно было дождаться, пока он установит стиралку новую, а мне уже просто невозможно было жить без неё! И как же хорошо, что придумали и работают такие сервисы!
РемСити на Шереметьевской улице на карте