8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple"

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
ТЦ "Райкин Плаза", 3 этаж, Павильон 3-06А.

Про «Сервис центр "ifixapple"»

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ремонт телефонов, смартфонов 8
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" (6)

Мой iPhone 7 дал трещину в моём регионе то не берутся то куда не обращусь цена чуть ли не в пол телефона здесь достойные цены, не спешат 3 дня зато доволен края всё гладко нет закорючек от вскрытия как бывало не раз когда обращался в мастерские .Сервис на уровне персонал вежлив а главное качество обслуживания только плюсы .
Перестал работать Apple iPhone SE (Silver). Перестал заряжаться. Отремонтировали быстро в течении 5 дней. остался доволен
Отдавал сюда свой iPhone на замену дисплея и кнопки. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась.
Друзья очень рекомендовали мне этот сервисный центр ifixapple, и я обратился к ним со своей бедой. У меня перестал заряжаться планшет Apple iPad A1823, не то что быстро разряжается, а вообще не может зарядится. Думал уже все, хана ему, ан нет, оказалось все дело в банальном разъеме. В общем, спасли мне мой планшет, и причем ремонт обошелся не очень дорого.
Отличный сервис. Обратилась туда потому что на моём любимом iPhone треснуло стекло и только здесь мне смогли его заменить -быстро, качественно и недорого!!!!Очень вежливый и профессиональный персонал. Всем рекомендую этот сервис-точно не пожалеете!!!
У моего iPhone 5 (Apple) сломался разъём. Походил по разным сервисам, везде оказалось дорого. Обратился в данный сервис, работу выполнили в течении суток, и самое главное недорого. Спасибо за хороший сервис.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.