8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать

Отзывы о компании Сервис центр "ifixapple" на Шереметьевской улице

8 (499) 322-27-20 8 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
ТЦ "Райкин Плаза", 3 этаж, Павильон 3-06А.
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Шереметьевской улице (6)

Мой iPhone 7 дал трещину в моём регионе то не берутся то куда не обращусь цена чуть ли не в пол телефона здесь достойные цены, не спешат 3 дня зато доволен края всё гладко нет закорючек от вскрытия как бывало не раз когда обращался в мастерские .Сервис на уровне персонал вежлив а главное качество обслуживания только плюсы .
Перестал работать Apple iPhone SE (Silver). Перестал заряжаться. Отремонтировали быстро в течении 5 дней. остался доволен
Отдавал сюда свой iPhone на замену дисплея и кнопки. Сенсор перестал работать, вообще, никакой реакции. Замена была произведена при мне. За оперативность дополнительная плата не взималась.
Друзья очень рекомендовали мне этот сервисный центр ifixapple, и я обратился к ним со своей бедой. У меня перестал заряжаться планшет Apple iPad A1823, не то что быстро разряжается, а вообще не может зарядится. Думал уже все, хана ему, ан нет, оказалось все дело в банальном разъеме. В общем, спасли мне мой планшет, и причем ремонт обошелся не очень дорого.
Отличный сервис. Обратилась туда потому что на моём любимом iPhone треснуло стекло и только здесь мне смогли его заменить -быстро, качественно и недорого!!!!Очень вежливый и профессиональный персонал. Всем рекомендую этот сервис-точно не пожалеете!!!
У моего iPhone 5 (Apple) сломался разъём. Походил по разным сервисам, везде оказалось дорого. Обратился в данный сервис, работу выполнили в течении суток, и самое главное недорого. Спасибо за хороший сервис.
Сервис центр "ifixapple" на Шереметьевской улице на карте