8 (495) 649-87-68 8 (495) 649-87... — показать

Сервисный центр Сервис А - отзывы

8 (495) 649-87-68 8 (495) 649-87... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-87-68 ещё
4.9 21 отзыв

Про «Сервисный центр Сервис А»

Наш сервисный центр Сервис А в Москве специализируется на профессиональном обслуживании, ремонте, диагностике техники. Существуем на рынке свыше 5ти лет. Диагностика - бесплатно, скидки до 20% постоянным клиентам, гарантия на ремонт и запчасти - 12 месяцев. При необходимости есть услуга доставки на дом, или ремонта на дому.

Отзывы про Сервисный центр Сервис А (21)

4.9
Я уже не в первый раз обращаюсь в этот сервис, то с телефоном жены, то дочка разобьёт. Всегда обслуживание на уровне, ремонт качественный
Большое спасибо мастерам! У меня сломался ноутбук, не знала, что делать, думала, очень дорого выйдет, а оказывается, поломка была небольшая, все быстро и по приятной цене сделали, не пытались обмануть
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня! С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо большое реьятам из Сервиса - А.Молодцы огромные
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом! С уважением, администрация Сервис-А
Ребята вы супер, не когда не видел столь оперативной и качественной работы!!
Сервисный центр Сервис А
Павел, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова! Администрация Сервис-А
Сдал в сервис монитор, не включается, мигнет на пару секунд и тухнет. Спасибо специалистам сервиса - помогли, быстро определили и заменили вышедшую из строя плату источника питания монитора. Включается и работает хорошо. По деньгам - не дорого. Благодарю за помощь.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны! В свою очередь отметим, что мы и впредь будем делать все возможное, чтобы обеспечивать превосходное качество сервиса для наших клиентов. Администрация Сервис-А
Сенсорный экран телефона стал работать не стабильно, требовалось неоднократное повторение задач, что очень выводило. В сервисе после диагностики выяснилось - произошло попадание влаги в мобильный аппарат. После чистки, сушки мастеру удалось восстановить работоспособность экрана, замены не потребовалось. Огромное спасибо мастеру за качественное обслуживание. Честный сервис. Рекомендую всем.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! Администрация Сервис-А
Порадовал этот ремонтный центр :) ноутбук был залит, решили проблему в течении 2 часов, предварительно бесплатно его продиагностировав. Ребята мастера, спасибо!))
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом! Администрация Сервис-А
Молодцы, знают свою работу, делают всё быстро и качественно, спасибо!
Носил ноут на чистку, так мне ещё и обновления установили, очень благодарен)))
Професиональный персонал, выполняют работу качественно, перед сервисом есть парковка, что очень радует!)
Спасибо за ремонт телевизора. Сделали качественно и в срок. Работает хорошо, изображение чистое, не пропадает. Цена ремонта адекватная, оговоренная после диагностики. Не жалею что обратился в ваш сервис.
Очень вежливый персонал. Человеческое отношение, входят в положение всегда. На приёмке девушка очень приветливая и вежливая. Александр- настоящий профессионал, с которым мы познакомились. Теперь я буду рекомендовать всем своим друзьям, и знакомым.
Делали ремонт моего Samsung A5. Замена фронталки и проблемная батарея. Телефон нужен для работы, поэтому просил сделать по-быстрее. Управлять за несколько часов, за что очень признателен!
На моем ноутбуке Acer Aspire сломались петли, отдала в сервис. Обещали починить на следующий день, но затянулся ремонт. Через два дня ноут был у меня, поставили новые петли и дали гарантию, я довольна.
Когда мой ноутбук ASUS VivoBook E203MA-FD017T стал зависать после непродолжительной работы, отнёс его в этот сервисный центр. В течение десяти минут мастер понял, в чём тут дело, попросил вернуться за ноутбуком через час. К сожалению, к назначенному времени мастер не успел завершить работу, но это не страшно, мне пришлось дополнительно подождать всего 10 минут. Зато теперь ноутбук полностью исправен. Отличная работа.
Отдавала в этот сервисный центр принтер в ремонт, который перестал распечатывать документы, хотя картриджи заполнены. Мастер быстро нашёл причину поломки, которую исправил в течение часа, после чего продемонстрировал мне дееспособность техники. Результатом довольна.
В сервисе произвели мне апгрейд ноутбука, ему уже не хватало мощности, а покупать новый было дороже. Добавили объем памяти, более вместительный жесткий диск и видеокарту мощнее. Всё в порядке, только одна претензия задержались со сроками.
С телефоном вечная проблема, постоянно роняю. В этот раз вдребезги разбила дисплейный модуль, вследствие чего образовались неполадки с изображением, пришлось сдать в ремонт. Проконсультировалась по стоимости и масштабности ситуации, мне детально объяснили каким образом будет исправлена проблема и дали подробную характеристику заменяемой детали. В итоге пришлось поменять ДМ и LCD контролёр. Мастер не юлил и не пытался продать услугу дороже себестоимости. На следующий день забрала свой смартфон целым и невредимым. Плюс ко всему, он перестал зависать, хотя ранее этот недостаток буквально преследовал, будем считать это маленьким бонусом к основной работе!
Мое утро всегда начинается с прогулки на электросамокате, в тот раз она закончилась плачевно, вернулся домой с пробитым колесом. Сразу отнёс в ремонт. Утреннюю традицию прерывать не хотелось, поэтому удалось договориться с мастером об оперативной замене камыры. Цена обсуждалась на берегу, никаких доплат в дальнейшем не требовали, чётко разложили по полочкам нюансы услуг, которые будут оказываться и их непосредственную стоимость. Дали гарантию 30 дней, в моем случае это служит «подушкой безопасности». Очень актуальна возможность доставки, к вечеру, в согласованное время, электросамокат вернулся домой. За всё время обращался к многим сервисам, но действительно индивидуальный подход к клиенту встретил именно здесь.
Универсальный сервис, все ремонтируют. Решили проблему с кофе-машинкой Saeco. Провели диагностику и выявили проблему заваривающим механизмом. Общая сумма с диагностикой 1500.
На днях обращался в сервис для ремонта ноутбука Acer Aspire 3 A315-34-P6CV NX.HE3ER.009. Перегорела материнка. За работу взялся мастер Михаил, очень толково все разъяснил. Через 2 дня отдали уже рабочий, цена 4500 вместе с диагностикой. Спасибо, буду обращаться.
Сервисный центр Сервис А на карте