8 (495) 649-87-68 8 (495) 649-87... — показать

8 (495) 649-87-68 8 (495) 649-87... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-87-68 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 63
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Сервисный центр Сервис А (37)

4.4
Шуллера. Принёс вчера смартфон на замену дисплея. По тел. Озвучили приблизительно 13000. После диагнотики выяснилось ,что ремонт обойдётся в 27000 все внутри разрушенно.Сегодня приехал в авторизованный сервис.3g заменили за 1час без вопросов за15300с 3х месячной гарантией.Мой совет обходить эту лавочку стороной
Я сожалею, что обратился в этот "сервисный" центр Сини в Екатеринбурге, ул. Союзная, 2. После диагностики согласовывают цену на замену контролера. Приглашают трижды получить телефон, но не выдают по причине "не отремонтировали". После оплаты (5970 руб. на клиента Сбера, не выдавая чека - вопрос к налоговой!!!) выдают телефон в таком же состоянии, в котором он и был до ремонта!... На мою претензию вернуть деньги мне ответили отказом, в связи с тем, что я не доказал им, что ремонт они мне не сделали. У меня складывается впечатление, что это мошенники? ООО "МАРЭ" находится в Москве. Никаких контактных данных нет. Договор весьма сомнителен. Я им сдал в ремонт телефон Сони Z5, а в договоре написано "со слов клиента". В договоре написано: "серийный номер: неразборчиво". Кто хочет, чтобы его не обманывали, забудьте дорогу в этот "сервисный" центр и всем знакомым расскажите, что в этом "сервисном" центре обманывают людей.
9810535 9810536 9810537 9810538 9810539 +1
Мошенники.
Обещают качественный ремонт. По факту ставят китайские копии оригинальных запчастей. Расчет, что человек не заметит.
Испортили телефон. Поставили копию китайскую экрана, который работает плохо. Пытались взять 20 тыс за все. Когда показал фото оригинального экрана - признались, что поставили копию. Копи работает плохо, отпечаток не работает, много ложных срабатываний. В результате через неделю понес в другой сервис, где за 7 тыс поставили нормальный настоящий экран.
Обходите их стороной - потеряете деньги и нервы. Не верьте тому, что говорят по телефону. Во всем обманули блин.
Осторожно мошенники! Отвратительный сервис. Никому не рекомендую обращаться сюда.Занимаются разводом на деньги,находят не существующие поломки и вытягивают деньги,причем не малые. А в итоге результата ноль. Ремонтировали две вещи и ни одно не вернули в исправном состоянии. Все кто пострадал от данного сервиса и попал на деньги давайте объединимся и накажем их по закону.Связаться со мной можно через ВК ,либо по телефону 89858497662.
Я сожалею, что обратился в этот "сервисный" центр Сини. После диагностики согласовывают цену на замену контролера. Приглашают трижды получить телефон, но не выдают по причине "не отремонтировали". После оплаты (5970 руб. на клиента Сбера, не выдавая чека - вопрос к налоговой!!!) выдают телефон в таком же состоянии, в котором он и был до ремонта!... На мою претензию вернуть деньги мне ответили отказом, в связи с тем, что я не доказал им, что ремонт они мне не сделали. У меня складывается впечатление, что это мошенники? ООО "МАРЭ" находится в Москве. Никаких контактных данных нет. Договор весьма сомнителен. Я им сдал в ремонт телефон Сони Z5, а в договоре написано "со слов клиента". В договоре написано: "серийный номер: неразборчиво". Кто хочет, чтобы его не обманывали, забудьте дорогу в этот "сервисный" центр и всем знакомым расскажите, что в этом "сервисном" центре обманывают людей.
Под этой вывеской работает ООО "АЗУР". 30.06.2021 на интернет-сайте xiaomi.remonts-msk.ru (указано, что
Сервисный центр Xiaomi
работаем с 2013 года) сделал заявку на ремонт смартфона Xiaomi Mi Max - в результате случайной деформации по экрану пошли трещины, на смарт фон был полностью исправен, работал без проблем. Мне оперативно позвонили, сообщили, что замена стекла экрана будет стоить 1200 рублей, а замена батареи - 1800 рублей. После работы, мне было по пути и я приехал примерно в 20 часов по адресу: Москва, Сущевский вал, д.63. Приемщица назвала уже другие цены, но пообещала их уточнить на следующий день ДО НАЧАЛА диагностики устройства - диагностика стоит 750 рублей при отказа от ремонта. Но на следующий день мне позвонил некто, назвавшийся сервисным инженером и сообщил, что он выполнил диагностику и назвал стоимость замены дисплея в 4800 рублей или 750 рублей за диагностику. С таким походом я не согласился и в результате переговоров пришли к соглашению, что замена дисплея, батареи и чистка будут стоить 5150 рублей. Когда я пришел за телефоном и заплатил указанную сумму, то получил свой смартфон, обтянутый канцелярскими резинками, при включении экран начинал мерцать, а потом просто погасал и на прикосновения не реагировал. На это сотрудники этой конторы ответили, что нужно просто зарядить аппарат, а если проблема не уйдет, то ее устранят по гарантии. Проблема не ушла, я вернул смартфон для ремонта по гарантии, но оказалось, что его теперь отправят на экспертизу. В результате, через 16 дней мне сообщили, что в результате якобы падения был поврежден какой-то контроллер и предлагалось заплатить за ремонт еще 2700 рублей. При разговоре мастер проговаривал заученный текс. На мой вопрос, "с чего он взял, что телефон падал?", ответить так и не смог. В результате обращения в этот "сервисный центр" и финансовых затрат в 5150 рублей вместо полностью рабочего смартфона с разбитым экраном получил неработающий, но с целым экраном. При этом на договорах и актах выполненных работ ставят подписи люди, не имеющие юридического отношения к ООО "АЗУР". Следовательно, в суде могут быть признаны нелегитимными.
Доступно объясняют суть проблемы и могут обосновать саму стоимость ремонта, а не как во многих других сервисах. Мой ноутбук был сделан за один день. Наладили работу системы охлаждения и подправили клавиатуру.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Александр! Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Все сделали быстро и качественно! Сами ребята приятные и дружелюбные) если будут проблемы, то снова пойду к ним
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Сергей. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Обращался сюда со своим ноутом. Сразу обнаружили приччину поломки. Устранили очень быстро за вполне адекватную стоимость. Меня все устроило. Ноут сейчас работает, как часики. Спасибо!
Сервисный центр Сервис А
Маша, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Ремонт на высшем уровне. Если вкратце: быстро, качественно, недорого по сравнению с другими сервисами.
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Фарит! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Ремонтировала здесь iPhone 5 остался очень доволен хорошим и быстрым ремонтом. Ребята вежливые и чувствуется что профессионалы.
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Ирина! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Уже несколько лет ремонтирую свою технику только здесь. Всегда на отлично. Цены ниже чем где либо. Быстро и качественно.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Необходимо было заменить кулер на моноблоке - принёс в обед, вечером уже забрал готовый. Быстро, качественно
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, которые являются настоящими профессионалами . Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
В разгар "дистанционного" обучения у дочери сломался ноутбук. Починили быстро и качественно. Спасибо!
Сервисный центр Сервис А
Спасибо Вам, Ирина, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.ф
На ноутбуке слетел Виндоус, переустановили за 2 часа...ценой остался доволен... рекомендую!
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Денис! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Отличный сервис без обмана и лишних услуг.Сдеали всё быстро.
Сервисный центр Сервис А
Дилара, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Сразу видно, что мастера знающие, работают хорошо.Спасибо вам
Сервисный центр Сервис А
Спасибо Вам, Павел, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Я уже не в первый раз обращаюсь в этот сервис, то с телефоном жены, то дочка разобьёт. Всегда обслуживание на уровне, ремонт качественный
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Роман! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Большое спасибо мастерам! У меня сломался ноутбук, не знала, что делать, думала, очень дорого выйдет, а оказывается, поломка была небольшая, все быстро и по приятной цене сделали, не пытались обмануть
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Работу выполнили быстро и качественно. Спасибо большое реьятам из Сервиса - А.Молодцы огромные
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Юлия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом!
С уважением, администрация Сервис-А
Ребята вы супер, не когда не видел столь оперативной и качественной работы!!
Сервисный центр Сервис А
Павел, добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
Администрация Сервис-А
Сдал в сервис монитор, не включается, мигнет на пару секунд и тухнет. Спасибо специалистам сервиса - помогли, быстро определили и заменили вышедшую из строя плату источника питания монитора. Включается и работает хорошо. По деньгам - не дорого. Благодарю за помощь.
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы воспользовались услугами компании и остались довольны! В свою очередь отметим, что мы и впредь будем делать все возможное, чтобы обеспечивать превосходное качество сервиса для наших клиентов.
Администрация Сервис-А
Сенсорный экран телефона стал работать не стабильно, требовалось неоднократное повторение задач, что очень выводило. В сервисе после диагностики выяснилось - произошло попадание влаги в мобильный аппарат. После чистки, сушки мастеру удалось восстановить работоспособность экрана, замены не потребовалось. Огромное спасибо мастеру за качественное обслуживание. Честный сервис. Рекомендую всем.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за обратную связь.
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Администрация Сервис-А
Порадовал этот ремонтный центр :) ноутбук был залит, решили проблему в течении 2 часов, предварительно бесплатно его продиагностировав. Ребята мастера, спасибо!))
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Евгений! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом!
Администрация Сервис-А
Молодцы, знают свою работу, делают всё быстро и качественно, спасибо!
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Кирилл! Спасибо за Ваш отзыв. У нас и правда работают крутые ребята, потому что надолго и всерьез задерживаются только те, которые являются настоящими профессионалами . Мы пониманием, насколько это важно. Если вновь потребуется наша помощь — приходите еще! Будем вам рады)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Носил ноут на чистку, так мне ещё и обновления установили, очень благодарен)))
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Антон! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Професиональный персонал, выполняют работу качественно, перед сервисом есть парковка, что очень радует!)
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Александр! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Спасибо за ремонт телевизора. Сделали качественно и в срок. Работает хорошо, изображение чистое, не пропадает. Цена ремонта адекватная, оговоренная после диагностики. Не жалею что обратился в ваш сервис.
Сервисный центр Сервис А
Спасибо Вам, Артур, за Ваши теплые слова. Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Наша команда - фанаты своего дела и мы стараемся быть лучшими в сфере ремонта цифровой техники. Приходите к нам еще!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.ф
Очень вежливый персонал. Человеческое отношение, входят в положение всегда. На приёмке девушка очень приветливая и вежливая. Александр- настоящий профессионал, с которым мы познакомились. Теперь я буду рекомендовать всем своим друзьям, и знакомым.
Доброго вам дня, Вадим!
Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны и по достоинству оценили профессионализм наших мастеров.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
Делали ремонт моего Samsung A5. Замена фронталки и проблемная батарея. Телефон нужен для работы, поэтому просил сделать по-быстрее. Управлять за несколько часов, за что очень признателен!
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Ильяс! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
На моем ноутбуке Acer Aspire сломались петли, отдала в сервис. Обещали починить на следующий день, но затянулся ремонт. Через два дня ноут был у меня, поставили новые петли и дали гарантию, я довольна.
Сервисный центр Сервис А
Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего мастера. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно мастеру.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
Когда мой ноутбук ASUS VivoBook E203MA-FD017T стал зависать после непродолжительной работы, отнёс его в этот сервисный центр. В течение десяти минут мастер понял, в чём тут дело, попросил вернуться за ноутбуком через час. К сожалению, к назначенному времени мастер не успел завершить работу, но это не страшно, мне пришлось дополнительно подождать всего 10 минут. Зато теперь ноутбук полностью исправен. Отличная работа.
Сервисный центр Сервис А
Здравствуйте, Олег! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Отдавала в этот сервисный центр принтер в ремонт, который перестал распечатывать документы, хотя картриджи заполнены. Мастер быстро нашёл причину поломки, которую исправил в течение часа, после чего продемонстрировал мне дееспособность техники. Результатом довольна.
Сервисный центр Сервис А
Дарья, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
В сервисе произвели мне апгрейд ноутбука, ему уже не хватало мощности, а покупать новый было дороже. Добавили объем памяти, более вместительный жесткий диск и видеокарту мощнее. Всё в порядке, только одна претензия задержались со сроками.
Сервисный центр Сервис А
Елена, спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
С телефоном вечная проблема, постоянно роняю. В этот раз вдребезги разбила дисплейный модуль, вследствие чего образовались неполадки с изображением, пришлось сдать в ремонт. Проконсультировалась по стоимости и масштабности ситуации, мне детально объяснили каким образом будет исправлена проблема и дали подробную характеристику заменяемой детали. В итоге пришлось поменять ДМ и LCD контролёр. Мастер не юлил и не пытался продать услугу дороже себестоимости. На следующий день забрала свой смартфон целым и невредимым. Плюс ко всему, он перестал зависать, хотя ранее этот недостаток буквально преследовал, будем считать это маленьким бонусом к основной работе!
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С.
Мое утро всегда начинается с прогулки на электросамокате, в тот раз она закончилась плачевно, вернулся домой с пробитым колесом. Сразу отнёс в ремонт. Утреннюю традицию прерывать не хотелось, поэтому удалось договориться с мастером об оперативной замене камыры. Цена обсуждалась на берегу, никаких доплат в дальнейшем не требовали, чётко разложили по полочкам нюансы услуг, которые будут оказываться и их непосредственную стоимость. Дали гарантию 30 дней, в моем случае это служит «подушкой безопасности». Очень актуальна возможность доставки, к вечеру, в согласованное время, электросамокат вернулся домой. За всё время обращался к многим сервисам, но действительно индивидуальный подход к клиенту встретил именно здесь.
Сервисный центр Сервис А
Александр! Спасибо за ваш позитивный отзыв о нашем сервисе! Мы стараемся для вас!

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
Универсальный сервис, все ремонтируют. Решили проблему с кофе-машинкой Saeco. Провели диагностику и выявили проблему заваривающим механизмом. Общая сумма с диагностикой 1500.
Сервисный центр Сервис А
Добрый день, Валерия. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих клиентов

С уважением, директор СЦ Брыкова А.С
На днях обращался в сервис для ремонта ноутбука Acer Aspire 3 A315-34-P6CV NX.HE3ER.009. Перегорела материнка. За работу взялся мастер Михаил, очень толково все разъяснил. Через 2 дня отдали уже рабочий, цена 4500 вместе с диагностикой. Спасибо, буду обращаться.
Сервисный центр Сервис А
Доброго вам дня, Игорь! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.