Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Отзывы о компании remmob-Новогиреево Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А
т.ц. Шангал
Новогиреево,
Округ: Восточный

Отзывы про remmob-Новогиреево (25)

Как можно доверять сервису, у которого нет на сайте ни номера телефона, ни ИНН... Шарашкина контора какая-то.
Сдала сюда планшет Acer, требовалась замена дисплея и плохо держал заряд. Отремонтировали за короткий срок и теперь мой планшет как новенький. Замечательный сервис, очень довольна!
Сдавала в ремонт свой Samsung j3, ударился об плиточку и разбился экран, он даже не включался. В течение дня заменили модульный дисплей и смартфон был уже на руках, отлично работал, без глюков. Сервис у компании хороший.
Мне нужно было отремонтировать ноутбук, на который я нечаянно пролил кофе и для этого я обратился в эту компанию. Ремонт произвели довольно быстро, заменили клавиатуру и недорого.
Потребовалась замена дисплея у моего коммуникатора HTC и здесь с этой задачей справились безупречно. Теперь все работает отлично, да и выглядит как новый. Ремонтом я остался доволен.
Отдавала сюда на ремонт свой телефон после того как разбила на нём экран. Замену произвели достаточно быстро, причём использовали только оригинальные детали. Сейчас телефон выглядит как новенький.
Месяц назад чинила здесь свой старенький планшет asus fonepad 7 (меняли дисплей+тачскрин). Отремонтировали всего за пару дней. Цены адекватные. Сервисом я очень довольна. Планшетик же мой чувствует себя хорошо и работает отлично. Рекомендую!
Делали мне тут замену экрана на смартфоне Леново. Понравилось, что всего неделю времени занял ремонт. По качеству претензий нет, так как смартфон работает стабильно. Хороший сервис, можно обращаться.
В один момент на ноутбуке погас экран, пробовал сам посмотреть, но ничего не вышло. Отнёс сюда в ремонт. Оказалось сгорела матрица. Через день уже забрал, цена вышла приемлемая. Спасибо, за качественно выполненную работу.
Залила iPhone 6s и принесла сюда на ремонт, мастер при мне раскрутил и проверил индикаторы, а после уже оформил. Через 2 дня уже забрала. Работает как и прежде, не глючит. Цена адекватная, спасибо!
Ремонтировал здесь свой ноутбук. Сервисом и обслуживанием остался доволен. Цена за ремонт вполне адекватная.
Приносила в ремонт свой ноутбук Леново, монитор не работал. Ребята быстро выявили причину поломки, и через день все уже было готово. Цена меня вполне устроила. Спасибо за качественный сервис.
Приносил сюда чинить свой старый ноутбук, у которого полетел жесткий диск. В общем за приемлемую цену заменили жесткий и ноут начал нормально работать. А я уже хотел было выкидывать, а теперь, думаю, продам его!
Нечего плохого об этом сервисе сказать не могу, наоборот . В том месяце, у меня мастер был от них, восстанавливал мой мёртвый ноут. Цена никак не возросла по окончанию работы, ёще и на мои многочисленные распросы по поводу ремонта ответил подробно.
Смышленый паренек. Отремонтировал мне ноутбук, который не смогли сделать официалы, предлагали плату поменять. Тут парнишка за 3000 сделал.
Мой старенький LG в последнее время начал сдавать, но расстаться с ним не хотелось, как-то привык уже :) Ребята из салона привели его в чувство, теперь работает без глюков. И цены на ремонт, кстати, у них приятные.
Уронил свою Айфон в воду и принес его сюда в ремонт. Мастер адекватный, быстро сделал диагностику и самое главное обнадёжил, что смарт можно отремонтировать.
На ремонт ушло всего один день и после этого Айфон работает как и раньше.
Я всем доволен, рекомендую!
Приносил в ремонт свой Айфон, что то с тачем было. Благо, ребята все починили быстро и цены за услуги в них нормальные. Забрал свой гаджет уже через два дня. Видно сразу, что работают в сервисе люди, знающие толк в технике) Спасибо.
Сдавала в ремонт телефон. Леново, у него сеть не ловило вообще. Очень хорошо сделали и советы дали даже, мне понравилось. Не ждала долго, а то один раз у дома пошла отдавать этот же телефон и про меня вообще забыли, я пришла, а телефон даже потеряли. Тут все быстро и пока все супер с телефоном.
У меня поломался мобильный телефон и я отдал его в ремонт, все починили и довольно быстро. Очень удобный сервис, буду теперь обращаться, если что. Хорошее обслуживание, профессионалы своего дела.
Была проблема у меня тел (галакси s4 aktive) работает всё ок, но норм стоит мне зайти в игру тел начинает греться и выходит из игры((здесь мне отремонтировали всё, цены адекватные и детали все оригинальные!
Относил в данный сервис свой айфон. Думал, что после того, как он упал в воду его можно лишь выбросить. Но толковые ребята в кратчайшие сроки его отремонтировали и даже весьма по приемлемой цене. Так что данный сервис могу смело порекомендовать, я остался доволен.
Нокиа 8800 arte починили. Была проблема с платой, в другом сервисе предлагали плату поменять, но мне нужна была записная книга и информация. Тут восстановили плату, все работает, денег в 3 раза меньше чем замена. Информация цела осталась. Спасибо
Нормальный сервис. Ремонтируют много чего. Вполне приличное место и адекватный мастер. Рекомендую. Еще они ноутбуки тоже делают, обращусь скоро, а то греется.
Дисплей на айфон поменяли за 20 минут. Цены у них на сайте все указанны. Одобряю
remmob-Новогиреево на карте