8 (495) 023-52-55 8 (495) 023-52... — показать

Отзывы о компании Центр ремонта АКПП Transmission center на Каширском шоссе Сеть

8 (495) 023-52-55 8 (495) 023-52... — показать
+7 495 023-... +7 495 023-52-55 ещё

Отзывы про Центр ремонта АКПП Transmission center на Каширском шоссе (97)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (85)
Открыто приписывают к неисправному то что исправно, сказали фильтр заменили, а оказалось старый стоит
Друг посоветовал обратится в этот сервис, ремонтировали АКПП на Киа Рио. Осталась довольна ремонтом, передачи переключаются четко. Спасибо!
Нравится, то что здесь приятные цены, ненавязчивое обслуживание. Все, по существу, быстро и качественно!
Сделал ремонт АКПП в Transmission Center на Рено колеос, заказ-наряд Z002903. Обслуживание на высоте, выявили неполадки, устранили достаточно быстро. Механики мастера на все руки!
Положительные отзывы видимо пишут сами для заманухи.
Огромное спасибо механику Игорю, что починил мою ласточку. Сделал все качественно быстро и стоимость порадовала.
Мне как девушке важно, чтобы не только машину отремонтировали, но ещё чтоб персонал адекватный был. Мастера и менеджеры просто супер. Руслан и Алексей- вы лучшие!
Для меня показатель хорошего тех-центра это мастера, скорость отдачи отремонтированного авто и адекватные цены. Тут все есть, рекомендую.
На трассе сломалась коробка автомат у фокуса 3. Вызвала ребят из этого сервиса. Приехали быстро ещё и бесплатного эвакуировали. Сделали всё отлично быстро и недорого.
Быстро, четко, и норм деньги. на 5 оцениваю,сделали все быстро
Всё четко как в лучших домах Парижа 😁 В общем всё понравилось, стану постоянным клиентом.
Самый лучший сервис по ремонту АКПП.
Честный отзыв Mercedes Benz GL 350 2010
У ребят поток, большое кол-во машин в работе. Они знают свое дело, имею эксклюзивное оборудование (проводили экскурсию по цехам). Вам никто ничего не будет навязывать а честно скажут: Хочешь ремонт - столько то рублей, хочешь вези контрактную-риски такие то. Все - выбор за вами. Причем для них нет глупых вопросов - все раскажут и покажут. Молодцы.Я привез контрактную, парни по линии сервиса - поменяли все четко, человеческий подход и внимание к каждому. К сожалению место на парковке не много и все подъемники постоянно заняты, машины поступают в работу в порядке очереди, поэтому владельцы терпеливо ждут, не хочешь ждать - иди домой не морочь голову мастерам, загонят - отдефектуют - отзвонятся. Есть видео отчеты. В боксах чисто, все мастера порядочные.
Рекомендую.
Центр ремонта АКПП Transmission center на Каширском шоссе на карте