8 (495) 480-77-84 8 (495) 480-77... — показать

8 (495) 480-77-84 8 (495) 480-77... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-77-84 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, д 39 к 1
Округ: Южный

Отзывы про Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка (6)

Спасибо за качественный ремонт! Всё супер.Всем рекомендую
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Михаил, здравствуйте! Мы признательны Вам за столь высокую оценку. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Обсуживался здесь пока лишь один раз, всё понравилось. Мастера знают своё дело и умеют общаться с клиентами. Обстановка в зоне ожидания очень располагающая. Уехал довольным и в хорошем настроении.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Добрый день, Артур! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы рады, что ещё один клиент остался доволен визитом к нам. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
В прошлом году покупал у этого дилера Kia Rio 2020, с пробегом. Хорошая машина, и досталась мне по адекватной цене тогда. Ни разу не пожалел о покупке. Ну и не пожалел, что именно к этому дилеру обратился, хорошо работает. Это касается и процесса покупки машины, и дальнейшего обслуживания. Сервисный центр у них работает отлично.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Николай, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку работе нашего сервисного центра. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Здесь работают настоящие профессионалы. Мне оформили автомобиль и даже помогли сделать на него страховку.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Добрый день, Виктор! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и выбор АвтоСпецЦентра для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с приобретением и желаем хороших дорог! Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре для прохождения технического обслуживания!
Царапины удаляют на кузове отлично. Краску подбирают в тон и из-за этого ничего потом не видно. Цены не кусаются!
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Иван, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг ивсегда готовы помочь с ремонтом любой сложности. Желаем хороших дорог! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Купил авто с пробегом в кредит под низкий процент. Весь процесс занял около двух дней. Спасибо сотрудникам ДЦ.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка
Здравствуйте, Филипп! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Компания АвтоСпецЦентр поздравляет Вас с приобретением автомобиля! Приглашаем посетить сервисный центр для дальнейшего прохождения технического обслуживания.
Официальный дилер АвтоСпецЦентр КИА Каширка на карте