8 (499) 286-89-27 8 (499) 286-89... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Smeg на Бережковской набережной

8 (499) 286-89-27 8 (499) 286-89... — показать
+7 499 286-... +7 499 286-89-27 ещё

Отзывы про Сервисный центр Smeg на Бережковской набережной (7)

4.4
мошенники. приехал мастер 24 апреля 2024г на авто форд м495тк134. Представился Дмитрием. Разобрал ПММ Смег. Забрал рециркуляционный насос, обещал к вечеру поставить новый. И исчез. документов не оставил.
Поломка кофемашины была серьезной поэтому сразу согласился на ремонт в сервисе. Сделали диагностику , согласовали цену со мной. Ремонт сделали быстро и курьер привез кофемашину .Проверил в работе , все отлично.
Нужна была услуга по заправке холодильника фреоном с устранением места утечки. По времени и по цене договорились и мастер вовремя приехал .Работа выполнена профессионально .За хорошую услугу спасибо.
У варочной панели перестали две конфорки работать. Обратился за помощью в этот сервисный центр . Мастер в назначенное время приехал .На ремонт понадобилось 2 часа , хорошо что все получилось на дому устранить. Спасибо в целом и цена ремонта не большая.
Мастера вызывали для проверки работы стиралки . замечания устранены , мастеру спасибо.
Отдавал на ремонт свою кофеварочную машину, через неделю забрала. Я рекомендую сервисный центр, Ремонт обходиться не дорого, гарантию дополнительную дают, качественное обслуживания. Мне все понравилось претензии нет.
Совсем недавно на ремонт кофемашину из нашего офиса приезжал забирать курьер компании. Через три дня мастер который ее ремонтировал позвонил объяснил в чем была проблема и что пришлось заменить насос . Назвал стоимость за ремонт 4.8 тысячи ожидаемо еще попросил его сделать чистку . Курьер привез на следующий день . проверку с ним сделали