8 (499) 704-45-24 8 (499) 704-45... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице

8 (499) 704-45-24 8 (499) 704-45... — показать
+7 499 704-... +7 499 704-45-24 ещё

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице (19)

3.9
Звонила по поводу микроволновой печи. Спросили пару моментов, сказали, что найдут мастера, который перезвонит мне.
Проходит час, звоню обратно: говорю, что мне так и не перезвонили даже спустя час, на что сказали в течение получаса позвонит мастер, я же ответила, что если он в течение прошедшего часа не позвонил, то и в последующие полчаса вряд ли позвонит. Передали "тогда ускоримся".
Наконец мне звонит мастер, спрашивает о парочке деталей и в конце говорит, что сервисный центр мне перезвонит (отмечу, что мы так и не договорились о встрече). По прошествии очередного часа мне снова, уже неудивительно, никто не перезванивает. Звоню сама сначала этому мастеру - "абонент занят", затем в их компанию, говорю, можно как-то побыстрее, на что они отвечают "да, конечно".
С последнего звонка прошло 3 часа: очевидно, никто так и не перезвонил. За это время я уже вызвала другого мастера, который успел, в свою очередь, и приехать, и отремонтировать.

Вывод напрашивается сразу: отвратительный сервис, который я никому не посоветую. Не тратьте свое внимание и время на них, это бесполезно.
Обращались в сервисный центр «Восток-Полюс» по телефону,очень грубое обращение почему-то, разговор был прекращен- что ожидать хорошего от ремонта у них.
Действительно, по телефону разговаривали непривычно грубо! Тем не менее, решил рискнуть и не прогадал. Мастер (Братеевское отделение) оказался другим человеком, все подробно обьяснил и за несколько дней починил сломанный аэрогриль.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице
Спасибо за ваш отзыв! С грубостью вопрос решен. Больше такого не повторится!
Обращались в сервисный центр «Восток-Полюс» по телефону,очень грубое обращение почему-то, разговор был прекращен- что ожидать хорошего от реонта у них.
Наша стиральная машина перестала греть воду. Мы обратились в эту компанию и вызвали мастера на дом. Он заменил нагревательный элемент и машинка снова стала работать. По цене вышло недорого.
Оперативно отремонтировали стиральную машину samsung, перестала реагировать на включение. Мастер приехал на дом и устранил проблему( реле питание) за 1.5 часа. Цены демократичные, понравилась скорость и удобно, никуда не надо ездить.
Сломался новый гироскутер. Сдал его в этот ремонтный сервис. В итоге оказалось что сломана плата управления. Ремонт занял недолго по времени и обошелся недорого, чему рад. Неплохой сервис, спасибо.
Сдавала в ремонт пылесос Samsung. Он у меня старенький и то, что его починят, уже не надеялась. По телефону девушка уточнила модель, потом перезвонила, сказала, привозите. Вернули мне его в рабочем состоянии через 3 дня. Ремонт обошелся недорого.
Ремонтировала в этой фирме принтер и ноутбук, в целом все нормально. Все работает, на свою работу дали гарантию.
В целом мне понравилось то, как оперативно ремонтируют в этом сервисе телевизоры. Мой телевизор LG буквально за 3 дня отремонтировали. Все запчасти были у них в наличии. Спасибо, мастерам!
Сдавали в ремонт телевизор LG. Сначала приехал техник на дом. Починить не получилось. Потом приехали ребята. В кои то веки увидел что надевают бахилы, когда проходят в дом. Да и вообще вежливые и опрятные. С ремонтом задержали на день. Это минус. Но вот то, что предложили сразу три варианта цен в зависимости от стоимости комплектующих - это большой плюс. Разница в ценах была ощутима, поэтому впечатления что на мне нагреваются не было вообще. Так что ребята молодцы. Мелкие недочеты я даже брать в расчет не хочу.
Обращалась в сервисный центр «Восток-Полюс». Ремонтировали мне там телевизор Samsung, длился он ровно 2 дня. По стоимость ремонт обошёлся недорого. Всё сделали качественно. Спасибо, мастеру Павлу! Рекомендую.
Этот отзыв не постановочный,и не заказной.Сдал в ремонт видеомагнитафон ФУНАЙ,ребята молодцы,взяли без вопросов,хотя у меня на районе в некоторых СЦ что то там мямлили,а на Фрунзенской ваще сказали что может до полугода ждать,если детали не будет,и зато уже знали цену. А Восток-Полюс,взяли и починили очень быстро,я даже сам не ожидал,Утром пришла смс от них,ваш видеомагнитафон готов,я обалдел....Денег за ремонт взяли приемлемо,я не думаю что у других дешевле.Так что незнаю как у кого,но сделали отлично,приехал подключил,работает как новый!!! И это ПРАВДА!!!! Так что рекомендую!!!! А вот забыл,когда забирал видак,сразу привез в ремонт видеокамеру JVC и музыкальный цетр,так что по результатам ремонта ещё напишу отзывы по ремонту муз-центра и камеры,так что ждите и читайте.Хочу сказать СПАСИБО Всему коллективу СЦ Восток-Полюс,и отдельно СЛАВЕ который у меня принимал видак и мастеру РАФу который его ремонтировал,незнаю полного имени,а так же ВОЛОДЕ который принимал у меня сегодня Муз-центр и Видеокамеру,культурные ипрофисионалные ребята,а ещё мастеру который мне отзванивался по поводу ремонта камеры,правда незнаю как его зовут,он не представился.Спасибо ребята за оперативность и качество!!!! Кондрацкий.О.В.
Отвратительный сервис. Замена аккумулятора в пылесосе превратилась в авантюру длинной в месяц. Сдала пылесос в ремонт в прекрасном виде, назад отдали грязный, с потертостями. Не обращайтесь в эту контору.
Весь отзыв заключается в том что 3 день динамят со звонком мастера .
Добрый день, отремонтировали быстро и качественно работой остался доволен.В эту мастерскую обращался многократно,при надобности появляется желание приходить в эту мастерскую благодаря добродушному отношению специалистов и качественному и своевременному ремонту техники
Спасибо за отзыв. Стараемся работать профессионально, качественно и с творческим отношением к делу.

Здравствуйте,мы пытались отремонтировать видеомагнитофон,но во многих мастерских нам отвечали,что таким ремонтом больше никто не занимается,и что нам его легче выбросить.У нас осталось очень много кассет с семейным архивом и перспектива больше их не увидеть нас очень огорчала,пока знакомые не порекомендовали эту фирму.Отремонтировали в течении 3 дней(хотя говорили,что в течении7)и совсем не дорого.Спасибо,что ещё кто-то берётся за такие старые вещи.
Очень рады, что смогли вам помочь. Действительно, найти запчасти к этой технике становится затруднительно, но мы стараемся найти решение даже в безнадежных ситуациях.
Добрый день!Заявку на ремонт приняли вежливо, быстро и без лишних вопросов.Мастер перезвонил и проконсультировал о характере неисправности таким образом что вопросов по ремонту не осталось,а главное понимаешь о том что с тобой общается профессионал.Ремонтом остались довольны.В дальнейшем будем обращаться только в Вашу организацию. Близким и друзьям обязательно расскажем.Спасибо всему коллективу.
Спасибо за оценку нашей работы. Действительно, у нас работают только профессиональные мастера с очень большим практическим опытом ремонта бытовой техники и электроники.
Мы с мужем сдавали в ремонт телевизор Самсунг, который перед этим побывал в авторизованном самсунговском сервисе и был выдан нам без ремонта из-за отсутствия материнской платы на наш телевизор. Без особой надежды мы обратились в эту мастерскую, предварительно проконсультировавшись о возможности ремонта по телефону, изложив все проблемы с нашим телевизором. Нам пообещали найти эту плату и отремонтировать аппарат. Через два дня нам позвонили и сказали, что телевизор исправили и, что менять материнскую плату за 4000 руб. нет необходимости. За ремонт мы заплатили значительно дешевле той суммы, которую называли в авторизованном сервисе. Спасибо, честно работают мастера, да и телевизор тоже пока не подводит.
Да, мы еще долго удивлялись поставленному диагнозу и тому, что телевизор не смогли починить в АСЦ. Мы не стали менять материнку по той причине, что она была исправна, хотя могли бы, наверное. Но честность и порядочность порой важнее всего остального.
Спасибо за качественную работу
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице на карте