8 (499) 704-45-248 (499) 704-45... — показать

8 (499) 704-45-248 (499) 704-45... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-45-24 ещё

Про «Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице»

Услуги по ремонту бытовой техники и электроники в Москве на дому и в сервисном центре. Ремонт телевизоров, холодильников, стиральных и посудомоечных машин, швейного и гладильного оборудования, швейных машин, аудио и видеотехники, компьютерной и копировальной техники, мелкой бытовой техники, кофемашин - всего многообразия бытовых устройств. Выполняем профессиональный ремонт бытовой техники и электроники с использованием оригинальных деталей в стационарной мастерской и на дому у клиента. Услуги предприятия сертифицированы. Недорогой и качественный ремонт со скидками и долгосрочной гарантией. Выезжаем для ремонта аппаратуры по всей Москве и ближнему Подмосковью.

Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице (19)

3.9
Звонила по поводу микроволновой печи. Спросили пару моментов, сказали, что найдут мастера, который перезвонит мне.
Проходит час, звоню обратно: говорю, что мне так и не перезвонили даже спустя час, на что сказали в течение получаса позвонит мастер, я же ответила, что если он в течение прошедшего часа не позвонил, то и в последующие полчаса вряд ли позвонит. Передали "тогда ускоримся".
Наконец мне звонит мастер, спрашивает о парочке деталей и в конце говорит, что сервисный центр мне перезвонит (отмечу, что мы так и не договорились о встрече). По прошествии очередного часа мне снова, уже неудивительно, никто не перезванивает. Звоню сама сначала этому мастеру - "абонент занят", затем в их компанию, говорю, можно как-то побыстрее, на что они отвечают "да, конечно".
С последнего звонка прошло 3 часа: очевидно, никто так и не перезвонил. За это время я уже вызвала другого мастера, который успел, в свою очередь, и приехать, и отремонтировать.

Вывод напрашивается сразу: отвратительный сервис, который я никому не посоветую. Не тратьте свое внимание и время на них, это бесполезно.
Обращались в сервисный центр «Восток-Полюс» по телефону,очень грубое обращение почему-то, разговор был прекращен- что ожидать хорошего от ремонта у них.
Действительно, по телефону разговаривали непривычно грубо! Тем не менее, решил рискнуть и не прогадал. Мастер (Братеевское отделение) оказался другим человеком, все подробно обьяснил и за несколько дней починил сломанный аэрогриль.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице
Спасибо за ваш отзыв! С грубостью вопрос решен. Больше такого не повторится!
Обращались в сервисный центр «Восток-Полюс» по телефону,очень грубое обращение почему-то, разговор был прекращен- что ожидать хорошего от реонта у них.
Наша стиральная машина перестала греть воду. Мы обратились в эту компанию и вызвали мастера на дом. Он заменил нагревательный элемент и машинка снова стала работать. По цене вышло недорого.
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Восток-полюс на Киевской улице на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.