8 (499) 113-73-938 (499) 113-73... — показать

8 (499) 113-73-938 (499) 113-73... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-73-93 ещё
г Москва, ул Киевская, д 19А стр 1
Округ: Западный

Про «Сервисный центр по ремонту техники Saeco на Киевской улице»

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 2
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр по ремонту техники Saeco на Киевской улице (6)

Оставил заявку на ремонт кофемашины ( отказ электронного управления) Забрали в этот же день .Ремонт провели в обещанный срок .По доставке убедился что отремонтировали хорошо . дали гарантию . Благодарю!
Кофемашину после заявки сами забрали из офиса .На ремонт потребовалось три дня . о цене сразу предупредили . Доставил курьер с документами по ремонту . Все проверили в работе . замечаний не было .Ремонт удался.
В этом сервисе ремонтировал кофемашину Saeco Aulika . Поломка была по моей вине . уронил кофемашину ( были повреждения корпуса и сама не включалась ) Спасибо восстановили а то покупали аппарат не так давно и стоит кофемашина не мало.
Сломалась кофемашина Саеко EML-210. Нашел в сети контакты этого сервисного центра - благо тогда не далеко жил. Привез к ним машину. Диагностировали бесплатно, сказали вернуться за ней завтра. На завтра приехал, проверил - все ок, забрал. Доволен мастерами
Вызывали себе в офис специалиста по ремонту кофемашин. Результат нас порадовал,сделал быстро,аккуратно .Спасибо за качество.
Сервисный центр по ремонту техники Saeco на Киевской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.