8 (499) 113-89-54 8 (499) 113-89... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр FHIABA в Строительном проезде

8 (499) 113-89-54 8 (499) 113-89... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-89-54 ещё

Отзывы про Сервисный центр FHIABA в Строительном проезде (6)

Спасибо огромное за вашу работу, сломался холодильник , плохо морозил , температура часто поднималась до +15 градусов
Рано утром я позвонил и уже в обед приехал мастер , меньше чем за час все сделал
Теперь все исправно работает !
Холодильник именно такой марки у меня дома , лет 15 работал без замечаний но вот с температурой начались проблемы и нужно было терморегулятор заменить. Получилось все как надо , мастер сое дело знает отлично. Спасибо.
Повредили холодильный шкаф при перестановке в нашем заведении . перестал холодить. Заказали мастера на сайте. Долго ждать не пришлось в тот же день приехал . Починил . все нормально .Предоставлены отчетные документы.
Обратилась по счастливому стечению обстоятельств сюда.
Полностью довольна результатом. Сделали все быстро и качественно!
Вин шкаф сломался, я обратилась в сервисный центр за помощью. Спасибо что отреагировали быстро, работу сделали хорошо и качественно. К работе относиться аккуратно и выполняют все с душой.
Я говорю спасибо за помощь специалистом вашего сервисного центра в ремонте винного шкафа . Приехав мастер быстро поменял блок испарителя. А так же мастер проверил работу всего холодильника и отрегулировал правильность установки компрессора .
Сервисный центр FHIABA в Строительном проезде на карте