8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Bauknecht в Походном проезде

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё
г Москва, Походный пр-д, д 21

Отзывы про Ремонт стиральных машин Bauknecht в Походном проезде (8)

Я рада, что именно в этот сервис обратилась, всё прошло хорошо и за нормальные деньги.
Ремонт стиральной машины Bauknecht WAK был связан с заменой нагревательного элемента . Выполнено отлично . мастер знал как это делается профессионально . Благодарю за оказанную услугу.
Вызвал специалиста на дом помочь разобраться с машинкой стиральной Букнект .( стирка не запускалась). Приезд был назначен на вторую половину дня , собственно к вечеру мастер приехал. Через час жена уже смогла начать стирку . Цена адекватная 3700 рублей. За помощь спасибо.
Здравствуйте ! Приятно было воспользоваться услугами Вашей компании для ремонта стиральной машинки Bauknecht TBKR . Удивительно быстро приехал мастер буквально полчаса после звонка.Неисправность по электронной части была и мастер с ней разобрался на все 100 . И напоследок по стоимости всего 2.5 тысячи отдал спасибо.
Стиральная машина не грела воду . Позвонил в мастерскую оставил заявку . Мастер на следующий день приехал к вечеру . Как и я думал замену нагревателя пришлось делать .Хотя оказалось не слишком и дорого это . А саму замену выполнил мастер быстро . Включили работает .спасибо вопросов и замечаний нету.
Стиральная машина прослужила 4.5 года без замечаний и вот случилось. На табло ошибка 7 показывало в инструкции написано неисправен симистор но понял что нужно звонить в мастерскую.Мастера прислали на следующий день . Около часа он занимался ремонтом .После объявил что ремонт успешно закончен .ценник выставил 2900 рублей .Ну нормально машинка работает вопросов нет.
Оставил заявку на ремонт стиральной машины Bauknecht WCMC 71400. Когда перезвонили выбрал время когда буду дома и мастер собственно приехал без опоздания. Ремонт управления стиралкой занял больше двух часов зато закончился благополучно. Цена адекватная за что спасибо .честно что сделал за это и взял деньги.
На стиральной машине такая поломка случилась по моей вине , сломал выдвижной отсек куда порошок засыпать . В этом сервисе мне и помогли его поменять на новый . По телефону узнал цену и мастер после приехал и заменил . А так же провел проверку работы машинки . Спасибо мастеру .вежлив в общении и приятно когда на вызов такие мастера приезжают.
Ремонт стиральных машин Bauknecht в Походном проезде на карте