8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин JURA на улице Красная Сосна (7)

Сдал кофемашину . Провели диагностику, позвонили, сказали в чем именно проблема и сориентировали по деньгам.все оперативно
Ремонт кофемашины делали в этом сервисном центре .По итогам ремонта замечаний нет .Доставку осуществили сами в удобное для меня время .Документы о ремонте курьер привез.
На ремонт сдавал кофемашину марки JURA. Вернее аппарат забрали сами прислав сотрудника после заявки сразу. Цену выставили на следующий день в 5.5 к включая стоимость деталей .Доставил тот же сотрудник через пять дней .Состояние отличное , рабочее .Спасибо!
В эту компанию обратился для починки кофемашины Jura GIGA X3 . сломался капучинатор а так же немного протекать она стала . Как и ожидал мастер предложил полный комплекс необходимых по его мнению профилактических работ .Цена была со мной согласована и меня устраивала . Аппарат на данный момент работает хорошо.
Взялся сам почистить и подремонтировать кофемашину в итоге после сборки она перестала работать появился код ошибки 1 .Вот так сэкономил пришлось обратиться в мастерскую. После проверки цену мастер назначил 4 тысячи и за день он управился .Спасибо больше сам не буду даже пытаться что-то исправить.
Сломалась кофемашина месяц назад .Вызвал мастера договорились на месте посмотрит сначала. Приехал посмотрел сказал там с помпой непорядок надо в сервис забирать для проверки полной . Через неделю созвонились сказали можно забрать. При выдаче проверили без замечаний . Замечаний и претензий по ремонту нет спасибо.
У кофемашины с управлением начались неисправности .не срабатывали кнопки и сбой в работе происходил. Предложили когда позвонил в эту организацию прислать курьера так как такую поломку могут только в мастерской исправить.Курьер забрал через час . Через день мастер позвонил сказал что после замены пары деталей в плате управления все починено.Вечером курьер привез.работает как надо спасибо.