8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин Nivona в 1-м Институтском проезде

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин Nivona в 1-м Институтском проезде (8)

Вышла из строя кофемашина NIVONA, муж отвёз в сервисный центр. Провели бесплатную экспресс диагностику и выявили причину поломки. Предварительно согласовали стоимость услуг, вышло недорого. Заменили комплектующие, техника работает исправно. Спасибо.
Ремонт кофемашины обошелся в 7 тысяч , что полностью меня устраивало .Мастер как и обещал отремонтировал за три дня . Доставка силами сервиса . Гарантию предоставили на год.
В сервисном центре провели профилактические работы сданной мной кофемашине Nivona CafeRomatica 830. Такое делалось впервые и как оказалось очень вовремя ( мастер сказал что после диагностики выявил неправильную работу) .Теперь планирую постоянно делать такую профилактику
Ремонт кофемашин Nivona переставшей греть воду делали в этой сервисной компании . В назначенный срок ремонта ( 10 дней ) уложились . При этом мастер звонил когда надо было о цене решить вопрос . Кофемашину вернули в исправном состоянии .По ремонту замечаний не имеется спасибо.
Пользуюсь услугами сервисного центра давно . Да кофейных аппарата имеется ( у меня и родителей) и хочется чтоб кофе всегда был вкусный и горячий .Поэтому профилактику регулярно делаю тем более на это уходит всего один день. Я договариваюсь чтоб утром курьер забирал а к вечеру уже привозят . Спасибо что цените клиентов.
Стал кофе очень плохо наливаться и постоянно надпись появлялась что требуется очистка. Созвонился с сервисом этим по ремонту кофемашин чтоб забрали для проведения необходимых работ . Сделали за три дня наконец-то теперь нормально работает.Спасибо ни каких замечаний не имею. Цена была назначена сразу и не изменилась
Причину поломки кофемашины Nivona CafeRomatica самостоятельно определить не мог .Через курьера передал на ремонт в эту компанию. Мастер сам позвонил через день про причины поломки рассказал .С ним о цене вопрос был решен . После ремонта курьер привез . Дождался когда я проверю что кофемашина в исправном состоянии . Благодарю мастера за хороший ремонт.
В компании представленной делали декальцинацию моего кофейного аппарата . При сдачи провели полную комплексную диагностику которая показала что в целом аппарат в хорошем состоянии . Вот за честность и спасибо что заплатил только за проделанную работу ни чего лишнего. Оцениваю работу сервиса положительно.Спасибо!
Ремонт кофемашин Nivona в 1-м Институтском проезде на карте