8 (499) 113-91-96 8 (499) 113-91... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Gorenje на Рязанском проспекте

8 (499) 113-91-96 8 (499) 113-91... — показать
+7 499 113-... +7 499 113-91-96 ещё

Отзывы про Сервисный центр Gorenje на Рязанском проспекте (6)

Вызывали специалиста по стиральным машинам , были вопросы по работе машинки хотя в целом она неплохо работала. Мастер оказался профессионалом своего дела и не только устранил замечания но и дал подробную консультацию на все вопросы. Спасибо.
В сервисный центр обратился для ремонта кофемашины .Забрали в день заявки .На следующий день мастер рассказал о поломке и стоимости ремонта . Цена меня устроила и ремонт сделали оперативно и без замечаний.
Мастера вызывал для ремонта стиралки Gorenje . Причина была такой . она набирала воду но стирать не начинала дальше слив воды и все заново. После ремонта нормальная работа стиралки восстановлена .Спасибо . замечаний не имеется.
Вызвала мастера на дом .у меня с посудомоечной машиной были неприятности она протекала . Мастера обещали прислать во второй половине дня и к вечеру уже он приехал . Сам ремонт занял немного времени поменял мастер манжеты уплотнительные и сказал все . наблюдаю за машиной две недели вроде не течет .
Две недели назад сломалась стиральная машина, пришлоь обращаться в сервисный центр. Специалист приехал через два дня в назначенное время. Работу выполнил хорошо. Теперь работает как новая.
Не думал что возникнут проблемы с электроплитой но вот случилось через 5 лет эксплуатации вдруг перестала включаться . сам что мог посмотрел но ничего не нашел. вызвал мастера который приехал кстати в тот же день нашел причину в питании ну и быстро ее устранил. ну и на последок хочется отметить что цена за ремонт не высокая.
Сервисный центр Gorenje на Рязанском проспекте на карте