8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

Отзывы о компании Ремонт кофемашин NIVONA в Красносельском районе

8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё

Отзывы про Ремонт кофемашин NIVONA в Красносельском районе (7)

Кофемашина стала подтекать нужно было уплотнительные кольца поменять. Для этого позвонил в этот сервис и после консультации с сотрудником компании решили что мастер заедет вечерлм и все сделает . Всю работу мастер сделал за 30 минут . Все нормально .оперативно и недорого считаю работают хорошо рекомендовать можно.
На обслуживании в сервисе пять наших кофемашин .Ребята свое дело знают отлично , всегда приезжают по срочному вызову быстро . спасибо.
Сдавал на ремонт кофемашину Нивона CafeRomatica 680 , так получилось что капучинатор не работал . И конечно за одно общую профилактику внутренних комплектующих надо было сделать. По оплате договорились и мастер сразу взял в работу . Три дня и готово . Спасибо ремонт и профилактика выполнены отлично.
Не большой ремонт кофемашины был выполнен специалистом рем. компании на дому . Аппарат протекал и при заявке договорились что мастер попробует на месте решить проблему. После замены уплотнителя протечка была устранена и больше ремонт не требовался . Вот так все удачно в один день получилось. спасибо от нашей семьи.
В кофемашине перестала работать кофемолку .Обратился в сервис попросил чтоб мастер приехал на месте оценил неисправность . По срочной заявке мастер приехал быстро и оказалось все дело во внутреннем загрязнении после разбора блока и его чистки работа кофемашины была полностью восстановлена .спасибо за оперативный ремонт .
Ремонтировали в этом сервисе кофемашину и получилось так что через месяц поломка вновь случилась ( связана с управлением) но сработали честно позвонил объяснил ситуацию приехали забрали привезли через три дня продлили гарантию . Объяснил сотрудник почему так получилось .я считаю нормальный сервис за свою работу отвечают.
Nivona CafeRomatica кофемашину в ремонт в эту организацию сдавал. Сразу по цене не сказали сколько будет стоить .только на следующий день мастер позвонил сказал 5.2 к
Собственно сумма нормальная не завышенная .Сделал мастер быстро за три дня . В целом считаю ремонт удачным . Спасибо мастеру.
Ремонт кофемашин NIVONA в Красносельском районе на карте