8 (495) 134-83-25 8 (495) 134-83... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru

8 (495) 134-83-25 8 (495) 134-83... — показать

Отзывы про Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru (19)

Мошенники,по телефону говорят вызов если вы отказываетесь от ремонтных работ 500р-ерунда,при начале работ дают подписать пустой бланк начала работ,а потом после разбора говорят что бы починить все 22000, не все 16000,или же Тен и модуль 11000.При отказе от ремонта выесняется что вскрыть и диагностировать работы стоит 4500.Вопрос почему вы не говорите сколько стоит эта работа?
Напишу и я свой отзыв. Положительный опыт ремонта стиральной машины в этой организации. Не знаю, сколько на фирме мастеров (или много, или есть закрепленные за конкретным районом мастера, или мне так повезло просто) - но мастер был уже через час после оставленной заявки. В тамбуре одел бахилы, был в медицинской маске (снял ее только после того как получил от меня утвердительный ответ).

Был сбой в работе блока управления стиральной машины. Мастер ничего не менял из деталей. Устранил неисправность. Попутно дал советы по ряду других нюансов стиралки.
Александр Сергеевич лучший мастер, которого я когда-либо видела. Настоящий Профессионал свогео дела (именно так - с большой буквы). Такой ответственности и щепетильному подходу к выполнению своей работы я еще не встрачала. Была замены ТЭНа, щеточек и амортизаторов. Все запчасти заказывали прямо на фирме, привез мастер на следующий день.
И как приятный бонус - мне как пенсионеру дали скидку. Приятно.
При необходимости буду обращаться только к Вам!
Не работал электроподжиг на варочной панели Аристон, поэтому пришлось обратиться за помощью, очень неудобно спичами пользоваться. Мастер отремонтировал конфорку, еще и профилактику сделал по остальным.
В сервисный обращаюсь не первый раз, в прошлом месяце бойлер мне ремонтировали, в этом стиральную машинку. Из-за перепада напряжения техника ломается(( Мастер конечно же отремонтировал, там что-то с предохранителями было , но и посоветовал купить стабилизатор , рассказал какой нам нужно и где его взять. Спасибо за добросовестный труд.
Перестал работать духовой шкаф, позвонили в мастерскую перед выходными. Приехал замечательный человек и высококлассный профессионал. Спасибо огромное за проделанную работу. Сохранили ваши контакты!
Электрическая плита сломалась внезапно и в неловкий момент. Хорошо, что в магазине не пожалел купить гарантию. Плита начала отключаться, экраны начали появляться ошибки. Связался с сервисом , отправил все необходимые бумажки. Мастера сервиса пришли посмотреть поломку. На ремонт был отправлен электронный модуль. спустя сутки я мог пользоваться плитой. Спасибо за качественный сервис, быстроту профессионализма.
Очень понравилось качество ремонта. До вас заказывали мастера с фирмы фирмы— не приехал. А вы сразу откликнулись на мою просьбу о помощи подключения посудомоечной машины в течение 10 минут. Мастер через час уже был на месте.
Ремонт посудомоечной машинки мастер выполнил на 5 баллов. Он показал только лучшие качества, как профессиональные, так и личностные. Вежливый, трудолюбивый. Также спасибо менеджеру и всей компании за консультации. Будем рекомендовать сервисный центр своим друзьям и родственникам
У нас перестала растворяться таблетка в посудомоечной машине, мастер произвёл замену прессостата. Дали расширенную гарантию, стоимость ремонта была в рамках ожидаемой, т.к я предварительно смотрела расценки на поломки. Сайт хорошо наполнен, нашла много полезной информации.
Выбрала этот сервис потому что работают грамотно, моя сестра периодически пользуется услугами, я заказывала выезд мастера в понедельник, мастер смог устранить неисправность в сушильной машине. Справился с ремонтом оперативно, главное что не надо было везти в сервис, удобно очень, вызвал и починили.
Сервис понравился, довольна оперативным выездом и скидкой которую получила за вызов мастера через сайт. Неисправность сушильной машины выявил специалист почти сразу, сделал очистку фильтра. Машина работает. Без нареканий. все ок.
Позвонила в выходные, чтобы ко мне направили мастера, у меня проблема возникла с пылесосом, мастер после диагностики сказал, что требуется чистка двигателя. Мастер управился, быстрее чем думала. Заплатила за чистку, диагностика была бесплатная. Предоставленной услугой довольна.
Холодильник достался от брата, себе купил новороченный дорогой, а я забрала у него не так старый но хороший и большой холодильник. Перевозили холодильник не совсем хорошо, так как хладаген, вроде бы так называется, испарился, повредили что то в нем. И так как холодильник большой не только габаритами но и внутри много полок и большой объем, решилась на ремонт. Ремонтом занялся мужчина с сервисного центра "Аристон", что то заменил из деталей и заполнил хладагентом прямо на дому холодильник. Понравилась работа мастера и то, что не пришлось самой предоставлять в сервисный центр.
Холодильник стал странно гудеть. Решила найти сервис где диагностику провели бы бесплатно, так как холодильник не первой свежести. Может и нет смысла вкладываться в ремонт, а лучше купить новый. Нашла по отзывам сервисный центр ariston. После оформления заявки со мной связались и договаривались о приезде мастера. Мастер приехал во время, сначала произвел диагностику, объяснил в чем суть поломки, расписал во сколько обойдется ремонт, сколько будут стоить запчасти. После моего согласия приступил к работе Приносим искреннюю благодарность мастеру по ремонту холодильника, за качественную работу. Настоящий профессионал. Оперативно, без лишних слов устранил неисправность, перезвонил, убедился, что все в порядке.
Сколько бы ни было у меня денег, я первым делом вызываю мастера если что то сломается из бытовой техники, я могу себе позволить купить новую технику, но задумываясь сколько вреда природе наносит весь наш мусор, и если бы каждый подумал о природе наверное столько бы не было засоренности окружающей среды. Это касается всего, стараюсь как меньше покупать новое, и вызывать специалистов. К тому же сейчас столько сервисных центров открыто и мастеров с большим багажом знаний имеется. Я остановила свой выбор на сервисном центре «mraristo». Это сервис с опытными мастерами, большим складом спецзапчастей, по ценам я не могу ничего сказать, для меня они адекватные, у каждого разный кошелек, за всех говорить не могу. Но этот сервис не променяю на другой, я уже там знаю мастеров и они меня знают и советую их своим друзьям.
Вот нашла я пожалуй самый ответственный сервисный центр «Аристон», где я не платила огромные суммы за ремонт и отдельные запчасти, где если есть гарантия приложенная к квитанции это 100% будет гарантия. Были случаи в других сервисах гарантия как пустой звук, не приезжали не переделывали, но тут не буду расписывать это. В этом сервисе по гарантии приехали и переделали работу, и никаких проблем больше нет с холодильником, хотя меня сразу предупредили что может быть еще звук посторонний будет из-за притирания запчастей, вот из-за этих притирании и вызывала, толи смазывали они что то сзади холодильника какие то детали толи подтягивали болты, не буду врать, но прекратились те звуки. И приехал мастер по гарантии на удобное мне время, ни слова лишнего не сказали. Свои обязательства выполняют, и это здорово.
Техника фирмы «ARISTON, для меня самая лучшая техника, вся техника этой фирмы служит мне уже долгие годы. И перед тем как купить новую технику я для начала консультируюсь в сервисе «ARISTON », так как техника чем новее тем качество хуже. А в этом сервисе работают отличные специалисты, которые отлично ремонтируют мою технику которая служит после ремонта еще много лет, хочу сказать что в последний раз к ним обращалась года два назад, а так я уже много лет пользуюсь услугами их сервиса. Вся техника благополучно работает и радует меня.
Обращалась в сервис, когда начала сильно греться сушильная машина. Мастер приехал и заменил сломанную деталь. Приехал быстро, и отлично справился с работой. Понравилось обслуживание. Четко и ответственно. По цене нормально.
Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru на карте