8 (495) 134-83-258 (495) 134-83... — показать

Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru

8 (495) 134-83-258 (495) 134-83... — показать

Про «Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь. Местные мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной неисправности устройства, практически невозможно. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• всевозможные повреждения кабеля
  • короткое замыкание
  • подгорание провода
  • попадание воды
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Адрес организации: г Москва, ул Верхняя Красносельская, д 3 стр 2 (ближе всего добраться со станции Красносельская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 134-83-25 или на веб-сайте mraristo.ru.

Отзывы про Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru (19)

Мошенники,по телефону говорят вызов если вы отказываетесь от ремонтных работ 500р-ерунда,при начале работ дают подписать пустой бланк начала работ,а потом после разбора говорят что бы починить все 22000, не все 16000,или же Тен и модуль 11000.При отказе от ремонта выесняется что вскрыть и диагностировать работы стоит 4500.Вопрос почему вы не говорите сколько стоит эта работа?
Напишу и я свой отзыв. Положительный опыт ремонта стиральной машины в этой организации. Не знаю, сколько на фирме мастеров (или много, или есть закрепленные за конкретным районом мастера, или мне так повезло просто) - но мастер был уже через час после оставленной заявки. В тамбуре одел бахилы, был в медицинской маске (снял ее только после того как получил от меня утвердительный ответ).

Был сбой в работе блока управления стиральной машины. Мастер ничего не менял из деталей. Устранил неисправность. Попутно дал советы по ряду других нюансов стиралки.
Александр Сергеевич лучший мастер, которого я когда-либо видела. Настоящий Профессионал свогео дела (именно так - с большой буквы). Такой ответственности и щепетильному подходу к выполнению своей работы я еще не встрачала. Была замены ТЭНа, щеточек и амортизаторов. Все запчасти заказывали прямо на фирме, привез мастер на следующий день.
И как приятный бонус - мне как пенсионеру дали скидку. Приятно.
При необходимости буду обращаться только к Вам!
Не работал электроподжиг на варочной панели Аристон, поэтому пришлось обратиться за помощью, очень неудобно спичами пользоваться. Мастер отремонтировал конфорку, еще и профилактику сделал по остальным.
В сервисный обращаюсь не первый раз, в прошлом месяце бойлер мне ремонтировали, в этом стиральную машинку. Из-за перепада напряжения техника ломается(( Мастер конечно же отремонтировал, там что-то с предохранителями было , но и посоветовал купить стабилизатор , рассказал какой нам нужно и где его взять. Спасибо за добросовестный труд.
Сервисный центр Ariston (Аристон) mraristo.ru на карте