8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 74
Озёрная,
Округ: Западный

Отзывы про Ремонт компьютерной и оргтехники HP (8)

Ремонт сервера в нашей компании выполнен специалистом в кратчайший срок без лишних материальных затрат .спасибо.
Компьютерного специалиста вызывал ( компьютер дома стал очень медленно работать или просто зависал) .В назначенный час был мастер , проблему решил полностью переустановив систему компьютера .Спасибо !
Проектор HP VP6210 в нашей организации перестал работать , перед тем как сломаться он в последнее время сильно грелся . Доставка в ремонт и обратно выполнена сотрудником компании. Ремонт оплачен по акту ремонта .Замечаний не имеется , благодарим.
Нужно было разобраться почему проектор после нескольких минут работы выключается . На проверку отдал в этот сервис. Результат был через три дня позвонил мастер сказал все причина выявлена и устранена курьер может привезти . И действительно сейчас прекрасно работает . Спасибо за ремонт без проблем.
Ремонтировали мне тут МФУ лазерный .Он был в плохом состоянии там и сканирующую головку надо было заменить и фотоцилиндр. а также другие профилактические работы. Ну в общем почти в половину стоимости нового вышел ремонт . Но по качеству ремонта ни каких претензий не нашел .Спасибо.
С принтером были неисправности не хотел он бумагу принимать . Чтоб быстрее разобраться после консультации по телефону решил сам в сервис отвезти . Мастер принял сразу ( оценю это плюсом). Сказал два часа надо ему на ремонт .Отлично вернулся вечером готово проверили показал мастер в чем была причина сломалась там одна деталь пластмассовая . Ну не совсем дешево но срочность все по делу .спасибо.
Вызывали специалиста для ремонта оргтехники в нашем офисе .сначала один принтер сломался не торопились ремонтировать но тут и второй стал бумагу мять вот тут уже надо было срочно что-то делать . Через час после заявки приехал мастер и починил оба принтера . Спасибо настоящий специалист быстро с поломками разобрался.
В данной организации ремонтировали мне моноблок в нем были проблемы с контактами чипов и нужен был антивирусник хороший установить. Сделали по сроку за три дня .полное обновление еще мастер сделал . Цена вопросов не вызвала . только хорошее впечатление от ремонта осталось.
Ремонт компьютерной и оргтехники HP на карте