8 (499) 450-55-92 8 (499) 450-55... — показать

+7 499 450-... +7 499 450-55-92 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 36
Озёрная
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском (15)

Мой ноутбук Samsung старенький, но служит мне исправно. В последнее время стал гудеть и греться, видать время износа пришло. А обратилась за помощью в этот сервисный центр, репутация у ребят хорошая, по крайней мере жалоб в их сторону я не слышала. Вот и меня не подвели, сделали технику за пару дней, не греется не гудит, думаю послужит мне ещё не один год. Рекомендую обращаться.
Мастера на дом вызывала, ноутбук сильно тормозить начал, а на моем DExp даже дисковода нет для диска с виндой. Мастер по имени Валентин систему с флешки переустановил, плюс антивирусник хороший поставил, ноут теперь летает, как поначалу. Денег взял немного, пару ценных советов дал, вообщем, мне услуги компании очень понравились, если что знаю куда обратиться.
Поскольку мой ноутбук недавно неудачно упал, экран из-за этого стал мерцать, работать на нём было просто невозможно. По этой причине я обратился в данный сервисный центр, где мне успешно произвели ремонт. Всё работает отлично, как и раньше. Большое вам спасибо!
Мой опыт обращения в сервисный центр "Ноутбук Репаблик" был положительным. Требовалось устранить причину частых перезагрузок моего ноутбука. Оставил им на ремонт. И уже на следующий день мне позвонили и сообщили новость об успешном ремонте. Я приехала и забрала ноутбук. По стоимости вышло недорого!
Рабочий ноутбук стал нагреваться. Решила вызвать специалиста из Ноутбук Репаблик (наш офис недалеко находится). Через два часа приехал, сказал, что на месте разбереться. Сама грешила на кулер предполагая определенные траты. Но мастер почистил устройство от пыли, запустил программу и установил, что проблема в другом. Новая термопаста решила проблему. И ноут стал резвее работать.
На прошлой неделе сын захотел в интернете фильм в онлайн посмотреть. Залез на какой-то сайт, и все - появился синий экран на мониторе с каким-то предупреждением чего-то кому-то заплатить! Сколько не включали, картина одна и та же. Переживала за свою базу данных, где вся моя работа. Обратилась к ребятам, там провели диагностику, чистку вирусов сделали и восстановили мою базу. Спасибо им большое!
Были проблема с ноутбуком, он перестал заряжаться. Вызывал матера на дом мастера из Репаблик, после диагностики нашли проблему, сгорел разъем. Разъем заменил очень быстро, дал гарантию на ремонт, проверил при мне и разъем использовал оригинальный. Ноутбук как новенький.
От подключения к ноутбуку внешнего жесткого диска сгорели за раз порты usb, к тому же, сынишка умудрился вырвать несколько кнопок на клавиатуре. Обратившись сюда, не ошиблась в выборе - мастер приехал в день моего обращения и денег не взял, приятно) На месте правда не смог устранить неисправности, забрал с собой. Через день мне уже сообщили о готовности вернуть ноут из ремонта. Все сделали, молодцы.
Не уследили дома за малышом - смахнул со стола мамин рабочий ноутбук. Переживали, думали что ремонту уже не подлежит. Отнесли в ближайший сервисный центр. Там ребята посмотрели, сказали что повреждена матрица LCD-экрана, нужно было менять. Нужная запчасть оказалась в наличии на складе, заменили быстро, и за ремонт взяли вполне адекватные деньги. Спасибо!
Недавно пришлось делать срочный ремонт ноутбука, который стал вдруг выключаться во время работы. Я как раз гостила у родственников в Москве. А ноутбук всегда со мной и является моим главным рабочим инструментом. Посоветовали этот сервисный центр. После диагностики оказалось, что проблема в вентиляторе. Поломку очень оперативно устранили и, что особенно приятно, за весьма умеренные деньги. Спасибо!
Принёс сюда ноутбук заменить клавиатуру, поскольку многие клавиши уже перестали реагировать. Мастер предложил мне подождать прямо в сервисном центре. С работой он справился довольно быстро, клавиатура установлена прекрасно, будто ноутбук был продан именно с ней. Мастер вежливый. За работу заплатил не так уж и много денег. Таким результатом я доволен.
Вчера приходила в этот сервисный центр. Попросила снести всю информацию на ноутбуке и поставить Windows 10. Здесь установка стоит вполне недорого. Вечером уже после работы заехала забрать. Уже все было готово, работает ноутбук нормально, поставили операционную систему без косяков. Спасибо.
Неделю назад сдавал в ремонт ноутбук Асус, модель N580VD, он перестал включаться. Думал всё, за реанимацию в копеечку попаду, все таки не новенький, с рук брал, но после диагностики выяснилось проблема только в трех конденсаторах на мамке, их заменили. За день справились, утром уже забрал. Также по моей просьбе почистили хорошенько. Благодарен, выручили ребята, и по кошельку не стукнуло.
У меня ноутбук в последнее время стал разряжаться быстрее. Решила, что надо отнести в сервисный центр. А там уже думать над тем, что скажут. Мастер посмотрел и сказал, что это уже аккумулятор ноутбука старый. Поэтому нужно было его менять. Я согласилась. Поменяли его весьма быстро по времени.
Возникли проблемы с ноутбуком, мог сам выключиться и очень грелся. Ноутбук рабочий и очень неудобно было, что он всегда выключался. Обратился к ребятам, после диагностики сказали, что нужно заменить термопасту и почистить ноут от пыли. Все сделали за несколько часов, ноут как новый. Не греется и не выключается. Да и по цене вышло совсем недорого, сервисом доволен.
Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском на карте