8 (499) 286-86-79 8 (499) 286-86... — показать

г Москва, ул Лобачевского, д 126 стр 6
Ломоносовский проспект,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Lenovo на улице Лобачевского (6)

Ноутбук полностью перестал работать . обратился в сервис по ремонту . Провели диагностику сразу . причину мастер озвучил и стоимость ремонта назначили ( вполне доступная) . Ремонт сделан на отлично .Спасибо.
Отдавал на ремонт ноутбук ( нужно было заменить шлейф и в цепи питания были повреждения). Оценили стоимость ремонта сразу после проверки. Ремонт сделан на отлично и достаточно быстро . Спасибо за услугу.
Решил модернизировать старый компьютер . С мастером обсудили что можно сделать за сумму которая меня устраивала. Мастер выполнил все отлично . компьютер зажил новой жизнью. Спасибо большое . рекомендую.
Поломался мой комп, перестал включатся вообще, вызвала мастера, он за пару часов починил все, еще и от вирусов почистил, спасибо!
У меня сломался ноутбук, а мне срочно нужно было его отремонтировать, так как работаю с ним. Мастер приехал на дом, оказалось что полетела венда. Мне переустановили программу. Работу выполнил мастер великолепно. Спасибо за оперативность.
Отремонтировали мне моноблок .Там были проблемы со шлейфами их надо было или восстановить или заменить ,я точно не понял, мастер сам там разобрался. Ремонтировали неделю.Так срок был установлен сразу. Цена для такого ремонта сносная . По моему все получилось без замечаний буду еще к вам обращаться.
Сервисный центр Lenovo на улице Лобачевского на карте