8 (495) 225-95-93 8 (495) 225-95... — показать

г Москва, пр-кт Мичуринский, влд 27
ТЦ "Тиара", -1 этаж.
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Ремоби на Мичуринском проспекте (44)

4.7
Враньё, обещания и непрофессионализм!!! Колеги, обходите сервисную сеть Ремоби (Remobi) стороной если не хотите потерять деньги и время!!!
Мне понравилось, что сотрудники Remobi в короткий срок отремонтировали мой планшет. Теперь он снова отлично работает, и стоимость ремонта меня устроила. Так что я могу только рекомендовать центр.
Внезапно перестал работать экран на моем Самсунг Гэлэкси С7. Сам не мог отлучиться, удобно, что курьер приехал и забрал устройство. По результатам оказалось шлейф вышел из строя. Мастера заменили его и все теперь работает.
На моем айфоне перестал работать разъем для наушников. Очень сильно переживала, пришлось отнести в сервисный центр. Все сделали в течение двух суток, ещё и гарантию дали. Взяли не дорого
Я сдавал в починку IPod - залил кофе. Случай не гарантийный, в официальном сервисе дороговато, так что я обратился сюда, тем более, что сервис прямо рядом с работой. Конечно, важно было, чтобы айпод опять заработал, но было очень жаль, если бы вся музыка стёрлась. У меня не осталось бэк-апа. На удивление - очень быстро починили. Оказалось, что просто делается ультразвуковая чистка и всё. Утром сдал, вечером забрал. Осталось только окончательно стереть следы кофе с корпуса. Что приятно удивило - накопитель не пострадал, все данные на месте! Однако советую всем не только этот сервис - но и делать бэк-ап данных!
Моя проблема была довольно банальна - неудачно попил кофе над ноутбуком Acer Extensa 2540-30P4. Благо сервис Remobi находится рядом с моим офисом, понес туда не медля. За диагностику ничего не взяли, так как изначально согласился на ремонт. Цену назвали сразу, если честно, думал что ремонт обойдется гораздо дороже. Сроками выполнения работ я остался приятно удивлен.
Мой Xiaomi Redmi 4X был благополучно утоплен из за того, что я любитель полистать в ванной Instagram. Увы, после того как я его тщательно просушил он так и не стал подавать признаков жизни. Решил сам не химичить и понес в сервисный центр "Remobi" так как он рядом с моим домом. За диагностику ничего не взяли, так как я потом согласился на ремонт. Специалисты вежливые, объяснили что да как, необходимо было заменить акб и почистить контакты, теперь телефон работает как новенький
Нелепая история произошла с моим телефоном.
Телефон поставила на вибро звонок, чтобы не отвлекаться от домашних бытовых дел. Положила свой Samsung на кухонную полку. Стала набирать в ведро воду, чтобы помыть пол, раздался вибро звонов, в результате чего, он шлепнулся с полки прямо в ведро с водой. Ужас.
Я бегом в сервисный центр "Remobi ", в надежде на то, что там "реанимируют" мой гаджет.
В "Remobi " приветливый персонал предложил мне сделать диагностику. За эту услугу оплаты не потребовали. А вот ремонт обошёлся 765 рублей.
Хороший центр: работают профессионалы, коммуникабельные специалисты в своей отрасли, выполняют работу в заявленный срок, по адекватной цене.
Благодарна очень.
В моем несчастном смартфоне самсунг перестал работать разъем с зарядкой в связи с чем в скором времени смартфон благополучно сел. Я сразу не мог понять с аккамулятором ли проблема или с разъемом. Отнес в Remobi. Мастера посмотрели, выяснилось что всё-таки косяк был с разъемом, благо все быстро исправили. И мне долго не пришлось мучаться и ходить с резервной трубой. Все профессионально и в срок, буду иметь вас в виду.
Отремонтировали мой телефон в течении двух рабочих дней. Перестал вищеть зарядное устройство, поменяли в итоге разъем и все заработало снова. Благо деталь оказалась в наличии.
Мой телефон LG K7 попал в воду, честно говоря думал что ему конец. Вытащив батарею, на следующий день понес в сервисный центр. Конечно сразу мастера не обещали что востановят, но на следующей неделе мне позвонили и сказали что телефон починен. Телефон оказался не так уж сильно поврежден, наверно из-за того что был выключен при попадании в воду( разрядился), заменили динамики и почистили. Короче спасли телефон.
У меня смартфон Lenovo, сидела на работе а он как давай пищать как сумасшедший. Смотрю а он сам кнопочки тыкает не понятно какие пыталась выключить безрезультатно. Попросила мужа отвезти в сервис Ремоби т.к была на работе, отвез в итоге экран заменили и не дорого вышло! Буквально в несколько дней уложились! Я осталось довольна любимый телефон со мной. Уже не первый раз обращаемся до этого помогли с чисткой ноута.
Что то стал барахлить мой фотоаппарат Nikon, перестала работать вспышка. Вроде не ронял, к фотоаппарату отношусь очень бережно. Отнести в ремонт времени катастрофически не хватало, но коллеги по работе посоветовали обратиться в сервисный центр Remobi. Позвонил, договорился, за фотоаппаратом приехал в удобное для меня время курьер, он же и доставил его после ремонта. Доставили буквально на следующий день, все работает как и раньше идеально. Доволен услугами сервисного центра и ремонтом.
Поругался с девушкой и со злости бросил свой Samsung Galaxy S7 на пол. Когда пришел в себя обнаружил разбитый в дребезги дисплей. Обратился в сервисный центр Remobi, заменили мне дисплей и устранили все неисправности за кратчайший срок. Цена вопроса тоже приятно удивила, вполне доступно и недорого. Но, тем не менее, больше бросаться своим смартфоном я не намерен.
обращался в сервис уже неоднократно, могу сказать, что качество услуг на высоком уровне. ремонтируют на совесть. И что важно, насколько я могу судить, никаких новых повреждений на корпусе или внутри не добавляют. Чем грешат другие сервисы, так что с чистой совестью могу всем рекомендовать. Чинят достаточно быстро, 1-3 дня в среднем. Ставлю пять, доволен.
Отдавал сюда на ремонт свой Samsung Galaxy S8 у которого вышло из строя зарядное устройство. В течении суток я получил свой смартфон с полностью функционирующим зарядным гнездом. О, данном магазине я узнал от своего друга который отдавал сюда свой Xiaomi после того как у него разбился дисплей и ему так же как и мне в течении суток заменили экран и вернули уже полностью в исправном состоянии.
Присмотрел себе более продвинутую модель смартфона, а свой Самсунг Галакси С8 решил отдать дочке. Но перед этим необходимо было его привести в надлежащий вид, поскольку была поломана задняя крышка. Обратился за помощью к ребятам из данного сервиса. Поняли меня буквально с полуслова, через два дня забрал восстановленное устройство, крышку подобрали идеально.
На своём телефон Samsung Galaxy J5, хотел заменить разбитый дисплей. Работу выполнили в кратчайшие сроки и при этом цена дешевле по сравнению с другим сервисным центрам.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо большое за мой спасённый телефон. Дочка маленькая решила, что мой НТС грязный и решила его помыть, хорошо хоть не в машинке постирать) Вода попала, так думала, что уже не спасти, но ребята сделали чудо. Цена за ремонт так же порадовала.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за быстрый ремонт моего телефона Samsung Galaxy J5, хотел заменить разбитый дисплей . Мне очень понравилось то что в короткие сроки удалось восстановить режим видео съемки. за гарантию на произведенные работы огромная благодарность!
Здравствуйте!
Благодарим Вас что решили оставить положительный отзыв о нашем сервисе, мы рады слышать что Вам все понравилось.
С Уважением Команда Remobi.
На своём телефон Samsung Galaxy J5, хотел заменить разбитый дисплей. Работу выполнили в кратчайшие сроки и при этом цена дешевле чем у конкурентов.

Здравствуйте!
Нам очень приятно слышать что Вы остались довольны и оставили положительный отзыв о нас.
С Уважением Команда Remobi.
Разбил экран на наутбуке Lenovo g580, нашел данный сервис, отдал в ремонт, сделали быстро и качественно, спасибо за ремонт, очень доволен
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Разбился дисплей на телефоне Samsung Galaxy J7 , думала, что уже не починить, но к счастью, отремонтировали быстро и качественно.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.
В ремонт отдавала свой Samsung a3, не работал разъём для зарядки! Сделали довольно быстро! Провели диагностику, и устранили все проблемы! Я осталась довольная + привлекательные цены!
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Решил заменить на своём телефоне Samsung разбитый дисплей, обратился в данный сервис. Работу выполнили отлично, быстро и недорого. Теперь снова телефон как новенький.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего персонала, мы стараемся открывать филиалы как можно доступней для клиентов по расположению!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон в компании Ремоби. Поставили новый корпус в день обращения, бесплатно проверили все ли работает.

Здравствуйте!
Спасибо за оценку качества ремонта, будем стараться помогать вам как можно быстрей!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за быстрый ремонт моего фотоаппарата. Мне очень понравилось то что в короткие сроки удалось восстановить режим видео съемки. за гарантию на произведенные работы огромная благодарность!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо за то что быстро починили динамики на моем телефоне. При входящем звонке меня не было слышно. За 2 дня произвели ремонт и больше проблем нет.
С Уважением Команда Remobi.
Благодарна сотрудникам центра за быструю замену корпуса на моем телефоне Леново. Разбила его 26 августа и в этот же день был поставлен новый корпус.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание. Мне понравилось то что заменить матрицу на моем ноутбуке удалось в день обращения. теперь снова могу наслаждаться качественной картинкой!
Отвратительный сервис. Заявка № 368692
1) цену увеличили в 2 раза по сравнению с заявленной (заявляют заведомо ниже остальных, а когда приходишь, то понимаешь, что получается чуть дороже)
2) вместо 1 часа ремонта ремонтируют 4 сутки - дозвониться и узнать срок невозможно, операторы не перезванивают, телефон конкретного ремонтного сервиса не отвечает.
ИТОГО: долго, дорого и без гарантии.
Здравствуйте!
Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства, передаем информацию в отдел контроля качества, они соберут всю информацию и свяжутся с вами, виновные обязательно будут наказаны!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо мастерам этого сервиса за то что быстро починили мой планшет. Он перестал заряжаться. В итоге поставили новое гнездо и теперь зарядка идет отлично!
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую, работа сотрудников сервисного центра заслуживает похвалы. Мне чинили айфон 6. Потребовалась замена дисплея. На работу ушло несколько часов. Сделали все аккуратно.

С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую, сервисный центр Ремоби заслуживает похвалы. Именно здесь мне за несколько часов установили на бук новый дисплей, проверили на вирусы, совершенно бесплатно! Стоимость замены дисплея очень даже приемлемая.

С Уважением Команда Remobi.
Мой отзыв о компании Remobi будет положительным, потому что мне очень понравилось то, как был отремонтирован мой айфон 5. Меняли кнопку домой. На замену ушло 2 часа. Кнопка как родная.

С Уважением Команда Remobi.
От всей души хочу поблагодарить сотрудников компании Remobi за то что они быстро наладили работу моего ноутбука. Перестала работать зарядка. Проблему устранили за сутки.
Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку качества рады были Вам помочь.
С Уважением Команда Remobi.
Это мое первое обращение в Remobi и мне понравилось как все прошло. В короткие сроки нашли причину поломки фотоаппарата, почему он не включается и все исправили. На ремонтные работы дали гарантию.
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв нашему сервису, мы ценим каждого клиента!
С Уважением Команда Remobi.

Я на собственном опыте убедился в том, что отзыв о компании Remobi.ru может быть только положительным. Мне чинили айфон, который упал на пол и у которого треснул дисплей. Качество замены на высоте!
Мне очень понравилось то, как был отремонтирован мой iPhone 6 и я хочу оставить свой отзыв о компании Remobi.ru. Здесь работают профессионалы! Дисплей заменили в тот же день! Не забыли про вежливость и пока я ждал, мне предложили кофе!
Добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашего сервиса!
С Уважением Команда Remobi.
Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. Работы по заменен модуля (сенсор + стекло) были произведены в день обращения. Качество работы на 5+. Молодцы!
Добрый день!
И нам приятно слышать что мы стараемся не зря!
С Уважением Команда Remobi.
Рекомендую сюда обращаться. Мастера являются хорошими мастерами. Довольно быстро нашли, почему фотоаппарат не переключается режимы и все исправили. Больше проблем нет!
С Уважением Команда Remobi.
Самые натуральные мошенники. на телефоне Meizu m3s mini отказала сенсорная кнопка и тач айди. Это у них слабое место, весь интернет пестрит жалобами, лечится заменой кнопки. позвонил им, сказали все сделают за 1500, я отказался. через 5 мин приходит смс, мол заявка принята. Ну, думаю, наглецы какие! Проигнорировал.
Через час звонок, судя по голосу какой-то южанин. Во сколько придете спрашивает. Я говорю, что не приду, он спрашивает почему, я отвечаю что дорого, он сразу же обещает скинуть 300руб. Ну что ж, хорошее предложение.
Пришел к ним, оставил телефон на диагностику, попросили 500 рублей, которые зачтутся в случае ремонта.
Прихожу через час, они заявляют, что дело не в кнопке, а в процессоре, мол асцилограф показал, что в нем проблема и ремонт будет стоить 6000. Я спрашиваю, а кнопку ставили другую? да, говорят, ставили, не работает. "Мастер" Виталий с Украины. Молодой и наглый тип. За диагностику, разумеется, денег не вернули, в заключении написали "проблемы с процессором". Вывод, который я сделал; они заманивают любым путем, чтоб вы принесли гаджет. Если у них заведомо нет детали, то они об этом не говорят, а придумывают другую дорогостоящую причину, почему ваша деталь вышла из строя. Ведь никому не придет в голову чинить процессор за 6000, когда телефон стоит 7000.
Крайне не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Здравствуйте!
Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства, оставьте номер заявки и мы перенаправим информацию в отдел контроля качества, они соберут всю информацию и свяжутся с вами, виновные обязательно будут наказаны!
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам этого сервисного центра за качественно проведенный ремонт.
Нужно было заменить замеру на телефоне. Поставили оригинальную, стоимость сказали заранее, выдали гарантию.
С Уважением Команда Remobi.
Спасибо специалистам этого СЦ за то что помогли отремонтировать фотоаппарат очень быстро! Перестало работать переключение режимов. неисправность устранили за день!
Сервисный центр Ремоби на Мичуринском проспекте на карте