8 (499) 286-86-798 (499) 286-86... — показать

г Москва, ул Лобачевского, д 126 стр 6
Ломоносовский проспект,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Lenovo на улице Лобачевского»

Сервисный центр Lenovo проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Lenovo. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Lenovo. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Отзывы про Сервисный центр Lenovo на улице Лобачевского (6)

Ноутбук полностью перестал работать . обратился в сервис по ремонту . Провели диагностику сразу . причину мастер озвучил и стоимость ремонта назначили ( вполне доступная) . Ремонт сделан на отлично .Спасибо.
Отдавал на ремонт ноутбук ( нужно было заменить шлейф и в цепи питания были повреждения). Оценили стоимость ремонта сразу после проверки. Ремонт сделан на отлично и достаточно быстро . Спасибо за услугу.
Решил модернизировать старый компьютер . С мастером обсудили что можно сделать за сумму которая меня устраивала. Мастер выполнил все отлично . компьютер зажил новой жизнью. Спасибо большое . рекомендую.
Поломался мой комп, перестал включатся вообще, вызвала мастера, он за пару часов починил все, еще и от вирусов почистил, спасибо!
У меня сломался ноутбук, а мне срочно нужно было его отремонтировать, так как работаю с ним. Мастер приехал на дом, оказалось что полетела венда. Мне переустановили программу. Работу выполнил мастер великолепно. Спасибо за оперативность.
Сервисный центр Lenovo на улице Лобачевского на карте