8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

г Москва, Мичуринский пр-кт, д 16
Университет,
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Сервисный центр Getac (8)

Ноутбук отдал в ремонт приехавшему курьеру ( при загрузке мигали лампочки . картинка не загружалась).Через день позвонил мастер о цене договорились ( нормально) и уже на следующий день курьер вернул ноутбук .Так что все хорошо.Спасибо !
При выборе сервиса по ремонту ноутбуков прежде всего рассчитывал на качественный ремонт и вроде не ошибся .Выполнил ремонт мастер Семен отлично .Цена тоже порадовала.
У меня ноутбук Getac поэтому приходилось именно в этот сервис обращаться уже два раза и оба раза очень удачно . Оперативно и по доступной для меня цене делали ремонт ноутбука . Так что я ставлю отличную оценку.
Здравствуйте . О сервисе узнал у коллеги по работе когда искала куда отдать ноутбук на ремонт . В итоге просто позвонил и курьер приехал ко мне прямо на работу и забрал ноутбук. И что порадовало уже в этот же день и мастер позвонил о цене с ним договорились ( недешево но и не дорого мое мнение ). Ремонт продлился тоже очень даже быстро ( 3 дня ) . Привезли включил проверил отличная работы мастера упрекнуть не в чем.спасибо я рекомендую.
Производили ремонт оперативной памяти ноутбука и замену термопасты .Когда мастер провел диагностику еще предложил ремонт системы охлаждения .Посчитали стоимость чтоб в 5 тысяч уложиться . Через три дня вернули ноутбук . Работаю на нем все отлично .
У ноутбука большие неприятности случились не включался вентилятор системы охлаждения и через несколько минут пользования он нагревался как утюг .Пользоваться было нельзя а очень нужно было . В сервисе попросил срочный ремонт с соответствующей оплатой . Просьбу приняли и на следующий день утром ноутбук был готов . Очень выручили спасибо большое.
В данную компанию обращался для ремонта ноутбука нужно было проверить его и антивирусник установить а то много подозрителной рекламы стало появляться боялся мог вирус поймать. Мастер проверил сказал все в порядки антивирусник установил и сделал еще необходимые мероприятия . Спасибо по цене нормально .
Ноутбуку потребовался небольшой ремонт , надо было видеокарту поменять в остальном к его работе не было замечаний что и подтвердила аппаратная диагностика в сервисном центре . О цена уточнил по телефону заранее . замену сделали в день обращения ни каких заминок . Мастеру респект ! Для меня сервис оставил достойное впечатление.
Сервисный центр Getac на карте