8 (499) 450-55-928 (499) 450-55... — показать

+7 499 450-...+7 499 450-55-92 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 36
Озёрная
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском»

Сервисный центр "Notebook Republic" работает с 2008 года и производит модульный и программный ремонт ноутбуков и переносной компьютерной техники. Производим ремонт как в сервисном центре, так и на выезде у клиента. Наши мастера имеют более 10 лет стажа, работают с самым современным сервисным оборудованием и используют только лицензионные запчасти. За счет этого ремонтные работы проводятся быстро и эффективно. Свяжитесь с нами по номеру телефона или оставьте заявку, наши специалисты проконсультируют вас по любым техническим вопросам.

Доставка 1
Доставка
Ремонт iMac и MacBook 2
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском (2)

Фотография специалиста Винников Роман Владимирович
Винников
Роман Владимирович
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Малыгин Денис Валерьевич
Малыгин
Денис Валерьевич
Мастер по настройке и ремонту компьютеров

Отзывы про Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском (15)

Мой ноутбук Samsung старенький, но служит мне исправно. В последнее время стал гудеть и греться, видать время износа пришло. А обратилась за помощью в этот сервисный центр, репутация у ребят хорошая, по крайней мере жалоб в их сторону я не слышала. Вот и меня не подвели, сделали технику за пару дней, не греется не гудит, думаю послужит мне ещё не один год. Рекомендую обращаться.
Мастера на дом вызывала, ноутбук сильно тормозить начал, а на моем DExp даже дисковода нет для диска с виндой. Мастер по имени Валентин систему с флешки переустановил, плюс антивирусник хороший поставил, ноут теперь летает, как поначалу. Денег взял немного, пару ценных советов дал, вообщем, мне услуги компании очень понравились, если что знаю куда обратиться.
Поскольку мой ноутбук недавно неудачно упал, экран из-за этого стал мерцать, работать на нём было просто невозможно. По этой причине я обратился в данный сервисный центр, где мне успешно произвели ремонт. Всё работает отлично, как и раньше. Большое вам спасибо!
Мой опыт обращения в сервисный центр "Ноутбук Репаблик" был положительным. Требовалось устранить причину частых перезагрузок моего ноутбука. Оставил им на ремонт. И уже на следующий день мне позвонили и сообщили новость об успешном ремонте. Я приехала и забрала ноутбук. По стоимости вышло недорого!
Рабочий ноутбук стал нагреваться. Решила вызвать специалиста из Ноутбук Репаблик (наш офис недалеко находится). Через два часа приехал, сказал, что на месте разбереться. Сама грешила на кулер предполагая определенные траты. Но мастер почистил устройство от пыли, запустил программу и установил, что проблема в другом. Новая термопаста решила проблему. И ноут стал резвее работать.
Сервисный центр Notebook Republic в Очаково-Матвеевском на карте