8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё
г Москва, ул Искры, д 17А стр 3
Бабушкинская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Ремонт ноутбуков Acer на улице Искры (7)

Починили ноутбук в течении недели ( так и договаривались ) По цене ремонта с мастером при сдаче договорились и по выдаче в акте ни каких дополнительных расходов не было .Нормальный честный ремонт.
Ремонт ноутбука Acer мне доводилось делать в этом сц . Нужен был основательный ремонт включая систему питания , замену термопасты , и несколько клавиш поменять .( ноутбук купил по дешевке б\у ) .Мастер насчитал за ремонт 7 тысяч , это было приемлемо . Пользуюсь сейчас работает отлично , спасибо.
Здравствуйте . Примерно месяца два назад ноутбук полетел .Для меня это было большой неприятностью так как и часа не могу без него проводить . Поиск сервиса где смогут быстро восстановить привел сюда . Мастер по срочному заказу за полдня ноутбук вернул к жизни .Очень выручили спасибо.
Для ремонта ноутбука Acer Aspire обращался в данную сервисную службу. Неисправна была матрица ноутбука .После проведения консультации с мастером ее решили заменить на новую.В итоге проблема была решена в короткий срок .С ценой вопросов особых не было . Нормально сработал и мастер .За это хорошая оценка.
Ноутбук сломался не загружался появлялась на экране ошибка и снова попытки загрузить успеха не приносили. Попался телефон этого сервиса сразу обнадежили что устранить смогут поломку быстро.Мастер за один день восстановил полностью работу ноутбука .Отмечу что цена нисколько не завышена . Буду и впредь обращаться в этот сервис потому что бывают проблемки с ноутбуком.
Сломался ноутбук пропало изображение .. звук был и было слышно что вентилятор работает. Созвонился с данным сервисом по ремонту ноутбуков . пообещали с ремонтом не затягивать . Понадобилось мастеру три дня на ремонт . стоимость работы он назвал когда был результат диагностики . 5200 рублей получилось с заменой деталей . Считаю цена нормальная .на ремонт дали гарантию.
Ремонт ноутбуков Acer на улице Искры на карте