8 (499) 455-00-42 8 (499) 455-00... — показать

+7 499 455-... +7 499 455-00-42 ещё
г Москва, ул Буракова, д 27 к 8
Авиамоторная,
Округ: Восточный

Отзывы про Ремонт ноутбуков Asus на улице Буракова (7)

Заменили видеокарту на моноблоке за 6 часов, лучше качество, теперь только сюда
Задача была из двух старых ноутбуков сделать один нормально работающий. при минимальных затратах .Мастер это сделал . доплатил не много .спасибо.
Ремонтом ноутбука доволен , срок ремонта установленный при сдаче не нарушили .По стоимости ремонта с мастером договаривались при сдаче.Вернули ноутбук в отличном состоянии. спасибо !
По поводу ремонта ноутбука Asus VivoBook S13 S330UN был повод познакомится с работой этой организации. Стоимость ремонта была мной одобрена когда мастер определился что нужно делать. Неделю пришлось подождать но это не большой срок . После ремонта замечаний нету . еще гарантию дали .так что все хорошо.
Ремонт ноутбука с заменой материнской платы нужен был . Телефон 7-499-455-00-42 мне дал сослуживец на работе.Предложила оператор мне вариант без посещения сервиса воспользовавшись курьером бесплатно .Отмечу что мастер после сдачи ноутбука быстро отзвонился цену с ним обсудили все меня устраивало . В общем ремонт удался полностью и быстро и качественно и удобно.спасибо
На ноутбуке постоянно стала реклама выпрыгивать всяких казино ну просто не возможно было уже работать на ноутбуке сам не смог устранить эту проблему . Обратился в эту компанию где буквально за символическую оплату мастер при мне устранил всю рекламу и показал что делать если снова будет такое .Спасибо такое вот было обращение в эту компанию.
Для замены тачпада ноутбука Asus ZenBook 13 обратился в сервис . Предложили проведя диагностику устранить и другие неполадки влияющие на скорость работы . По цене вроде все нормально договорились. Сделали быстро . Дома уже убедился что не зря согласился на ремонт . Ноутбук стал намного быстрее работать . Спасибо за хороший ремонт и отношение к клиентам нормальное.