8 (925) 347-51-99 8 (925) 347-51... — показать

г Москва, ул Менжинского, д 36
2 этаж, павильон 38
Округ: Северо-восточный
Бизнес центр: КАМП

Отзывы про Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская (60)

Все источники Yell.ru (19) Zoon.ru (41)
Я не первый раз обращаюсь в этот сервиз. И всегда здесь с пониманием и доброжелательно относятся к проблемам клиентов. Менеджер Денис квалифицированно определит неисправность и предложит оптимальный ремонт. В мастерской всегда есть оригинальные зап -части.Но пожеланию клиентов могут поставить и аналог. Очень рекомендую всем эту мастерскую.Тем более она расположена непосредственно у Метро Бабушкинская. ВЛАДИМИР С.
Отличный сервис, починили быстро и не дорого, уже проверил, всё отлично работает
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Рады были Вам помочь)
Хочу выразить огромную благодарность сервис центру Анти оs за проделанную работу. Был отремонтирован стационарный компьютер за два дня. Всё это время мастер Константин был на связи, сообщал о ходе выполнения заказа. Цена доступная и не изменилась за время работы мастера. Буду рекомендовать друзьям и знакомым данный сервисный центр.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Был рад Вам помочь) С уважением, Константин
Разбила я стекло на своем iPadPro. Нашла рядом с домом антиОС. Ребята сами, видимо не ожидали, с чем связались. Сразу предложили два варианта- подождать мастера, который может отклеить само стекло или заплатить побольше и уже на следующий день иметь рабочий инструмент с новым , но неоригинальным ( для экономии денежных средств) экраном. Поскольку инструмент реально рабочий, решила доплатить и иметь его обратно быстрее. Но неоригинальный экран не пожелал работать вместе с айпадом, начав сам по себе открывать и закрывать приложения не интересуясь потребностями владельца. Отнесла айпад обратно. И промучились с ним почти два месяца, а меня помучили неизвестностью. В конце концов, после всех мытарств айпад работает, все отлично,! Е динственная просьба - держите владельца в курсе событий. А так - молодцы, не опустили руки, раз взялись, то уж сделали, чего бы то им не стоило. Спасибо.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Анна, благодарим Вас в первую очередь за понимание и терпение, а так же за высокую оценку! Мы старались, учтем Ваши пожелания
Хочется выразить огромную благодарность данной организации за прекрасное обслуживание и высокое мастерство работников. Обращалась 4 раза,все было отремонтировано быстро и не дорого. Приятно удивило то, что приняли мой телефон в 20.35, почти перед закрытием, реанимировали его и не взяли денег. Рекомендую всем, у кого случились мелкие и большие неприятности с техникой. Вам её отремонтируют качественно и за демократичную цену.
Ребятам желаю процветания в бизнесе, побольше клиентов
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Татьяна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо за рекомендацию, очень приятно слышать)
спасибо за быстрый ремонт! все работает и не дорого вышло
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Пётр, Спасибо вам огромное, спасли мой телефон 😌 Думала , что его только выбрасывать , но вы справились на ура .Вы мастер своего дела 🙏🏻
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Лаура, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! обязательно передадим ваши слова мастеру
Спасли мой ноутбук Asus!!! Попутно еще предложили некоторые улучшения, вышло не дорого, всем довольна!
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы сервиса!!!
Спасибо ребятам за помощь и замену экрана на моем айфоне! Все сделали быстро и четко) Вот спустя месяц все работает хорошо, спасибо вам!
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Делал камеру на iPhone 8, все четко =)
Осталось хорошее впечатление о сервисе и мастерах
5из5
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Стас, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады что Вам все понравилось)
Пользовался услугами сервиса два раза. Очень понравилось отношение к клиенту (услуги не навязывают, подыскивают устраивающие варианты), невысокие цены. Рад, что нашел адекватных людей недалеко от дома.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!! спасибо что вы остаетесь с нами, мы и дальше будем над улучшением сервиса))
Всем доброго дня! Название АнтиOS (Антио́х, др.-греч. Ἀντίοχος — Противостоящий) - оправдывает себя! Ребята противостоят любым поломкам, любых технических устройств! Ремонт моего телефона был выполнен очень быстро - в день обращения! и качественно! Уже не надеялась починить-был разбит,но здесь мастера отлично знают свое дело! Сразу продиагностировали-бесплатно, починили за несколько часов - недорого! И еще проконсультировали. Спасибо вам большое! Рекомендую всем эту мастерскую! 👍
Недорого,быстро ,качественно!Очень вежливый персонал.Буду рекомендовать знакомым !
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв! И не забывайте что при рекомендации нас вашим знакомым, вы будете получать от нас благодарность в размере 20% от стоимости работ
Очень понравилось качество и скорость выполнения работы! Теперь всем буду рекомендовать именно этот сервисный центр! Огромное спасибо!
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв) спасибо что вы с нами
Обратилась в этот сервис, чтобы поменять экран на планшете сына. Ремонт был произведен быстро качественно и недорого. Приятные и квалифицированные мастера. Я очень довольна.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно видеть обратную связь от наших клиентов)
Классный сервис по ремонту. Приятно удивлена качеством ремонта и не мене важно приемлемой ценой. Рекомендую этот сервис, не пожалеете.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв) Каждый отзыв для нас очень важен, т.к. вся наша модель работы зависит от этого! еще раз спасибо)
Буквально пару дней тому назад я сдавала в данный сервисный центр свой ноутбук. Хотелось бы отметить, что работа была выполнена быстро и качественно и это меня очень порадовало. Сейчас всё функционирует отлично, без каких-либо сбоев. Спасибо Вам огромное! Успехов в работе!
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв! Благодаря вам мы становимся лучше)
Остался очень доволен, рекомендую, честность и прозрачность это про них.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв, для нас это очень важно! Будем так же очень признательны за рекомендацию нас вашим знакомым
Действительно очень быстро, качественно и недорого.
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская
Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Сервисный центр АнтиОС на метро Бабушкинская на карте