8 (495) 255-71-87 8 (495) 255-71... — показать

Отзывы о компании «Ремонт Окон Недорого»

8 (495) 255-71-87 8 (495) 255-71... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-71-87 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 141
414 офис; 4 этаж
Район: Люблино

Отзывы про «Ремонт Окон Недорого» (20)

4.3
Спасибо большое вашей команде за работу. Приехали вовремя, все сделали быстро и качественно: от дверей перестало дуть, форточки наконец-то встали на место (до этого провисали) и исчезли сквозняки.
всё отлично сделали, ценник демократичный. лишние услуги не навязывали и довольно подробно проконсультировали по остальным окнам. Гарантию дают. мне всё понравилось.
Обратился в данную фирму по вопросу регулировки пластиковых окон и был приятно удивлён насколько оперативно и профессионально построена работа)) Приехали мастера, сделали всё аккуратно, сами очень культурные и приятные люди, дали советы по эксплуатации окон) Я очень доволен их работой, обязательно обращусь к Вам снова!))
Отличные ребята, первое это оперативность, второе что не навязывают свои услуги, определили проблемы, рассчитали стоимость, из всех нужных позиций, выделили самые нужные и принялись к работе. Спасибо ребятам.
Пришли довольно быстро после моего звонка. Предложили несколько вариантов по ремонту окна. Цену озвучили заранее, она соответствовала средним расценкам за эту работу по городу. Работой довольна. Благодарю за оперативную и качественную работу! Рекомендую!
Были омрачены тем, что в окнах между стеклами стали заметны потеки. Выяснилось, что нарушена герметизация в стеклопакетах. Хотим выразить сердечную благодарность и сказать большое СПАСИБО мастерам фирмы РемонтОконНедорого Пыжову Сергею Алексеевичу, и Левину Ивану Юрьевичу за оперативное и качественное устранение нашей проблемы. Желаем им крепкого здоровья!!! Будем рекомендовать Вашу фирму своим родственникам, друзьям и знакомым. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
Зима на носу, решили застеклить лоджию пластиком ..
Сразу видно, что компания работают для людей)) используют в работе хорошие материалы, с установкой проблем не возникло, спасибо
Цена полностью соответствует качеству окон и их установке, рада, что обратилась к вам
Делаем ремонт, решили застеклить балкон пластиковыми окнами. Спасибо менеджеру, который помог с выбором модели. выполнили работу очень хорошо – никаких проблем. Получилось красиво!
Пишу крайне негативный отзыв от общения с данной компанией. Потекло у меня окно, необходимо было загерметизировать внешний шов окна.

Вызвала я компанию remontokon-nedorogo.ru для оценки стоимости работ. Фирма дает рекламу в топовом поисковике для показа их фирмы в топе запросов, в моем случае было указано, что вызов мастера бесплатен (о чем имеется принтскрин рекламы), однако при составлении договора указывают, что вызов менеджера составляет 1500 рублей, имейте это ввиду. Окей, черт с ним, менеджер-то, который оценивал услуги, приезжал, готова оплатить его услуги. Однако, оцениваю это как недобросовестную рекламу. Посмотрите внимательно на их сайте, в самом низу написано - "*не является публичной офертой", прекрасный ход:)

Также позиционируют себя как недорогую компанию, чуть ли не самую дешевую на рынке, однако цена, которую мне озвучили, оказалась в 2 раза выше, чем предложила другая аналогичная компания. При этом менеджер не показал ни прайса, ни детализации за погонный метр, у меня лично создалось ощущение, что цена нарисовалась спонтанно, "сканируя клиента" по внешнему виду.

Взяли предоплату в размере 50% переводом на сбербанк он лайн. И теперь самое интересное.

Я отказалась от выполнения услуги по герметизации шва заранее, до выполнения услуги. При отказе от их услуг, мне вернули 1/6 от предоплаты, аргументируя это тем, что мне также помимо выезда менеджера, были оказаны услуги по закупке материалов, а также работа сервисного мастера. НО! ни материалов, ни сервисного мастера я в глаза не видела, услуга-то не была оказана. То есть незаконно присвоили себе бОльшую часть предоплаты за услугу, которой не было.

При общении с представителями фирмы на предмет объяснений на каком основании удерживаются средства, ответов не поступает. Просто тишина:) Сотрудники предпочитают просто молчать. Честно, давно с таким "клиентским" сервисом не сталкивалась, наверное в начале 2000-ых только, когда малый бизнес только вставал на ноги и его особо никто не контролировал.

Теперь я вынуждена добиваться возврата своих денег через суд, а также другие надзорные органы.

Надеюсь мой отзыв будет полезным для пользователей, которые запланируют работы с данной фирмой. Имейте в виду, что в случае проблем, с вами просто не будут общаться, а также крепко подумайте по поводу предоплат данной фирме и осуществляете их только в кассу/с чеком/распиской и прочее
Крайне не советую обращаться в компанию remontokon-nedorogo.ru (ее реклама есть и на этой странице). В комнате не смогли закрыть окно, я нашла эту контору на Авито, при этом на страничке вышла информация, что я 100 заказчик, и в связи с этим мне положена скидка 7% . Перезвонили сразу. Мастер приехал на следующий день. Ремонт занял 10 минут, ничего менять не потребовалось, просто отрегулировал фурнитуру. С меня взяли 4000 рублей, при этом не дав никакой гарантии. Я оплатила, т.к. ситуация была безвыходной (зима, окно в детской). Ни о каких скидках речи вообще нет((( КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Стали плохо закрываться окна на балконе, а одно окно и вовсе не закрывалось. Вызвала мастера. После осмотра и замера окна мастер объявил, что фурнитуру всю нужно менять и стоит это 10900, что повергло меня в шок, но делать нечего, пришлось согласиться. Договорились о встрече через 4 дня, которые были нужны для подготовки этой фурнитуры. Мастер добавил, что монтажник позвонит за день до работ, чтобы сообщить время. Составил договор и взял предоплату 5000. На тот отпросилась с работы. Никто не звонил. Пришлось самой звонить, причем не один раз, т.к. все время говорили, что сейчас узнают и перезвонят. Только в одиннадцатом часу вечера сообщили, что фурнитура (как оказалось позже. никакой особой фурнитуры, которую нужно изготовить, там и не было) не готова. Назначили на пятницу, хотя обещали позвонить в среду и уточнить, но так и не позвонили. В пятницу пришел мастер. Никакой фурнитуры, кроме простой замеры ручки не было. Еще два окна кроме этого подрегулировали. В итоге получилось, что за регулировку 3 окон и одной их ручки с меня взяли 11900. Сами решайте. недорого ли это. Обращаться к ним никогда больше не буду. Обычная обдираловка и обман клиента.
Стали замечать, что окно в спальне не герметично: между верхней и нижней петлями сквозит, да и звуки с улицы стали слышны. Иван – замерщик компании «Ремонт окон НЕДОРОГО», куда мы обратились за помощью, сказал, что проблема в некачественном уплотнителе и его необходимо заменить. Скажу сразу, мастер оказался прав. Когда работа была выполнена, в комнате снова стало тепло, тихо и комфортно! А думала окно испорчено! Очень рекомендую!
Обращались в «Ремонт окон» для замены фурнитуры на окнах офиса. Кроме того, нам изготовили и установили жалюзи. Сотрудничество было взаимовыгодным и приятным! В случае необходимости, будем обращаться только в «Ремонт окон недорого», так как лично убедились в компетентности сотрудников и приемлемых ценах на их услуги!
Обратил внимание, что на балконе стала туго закрываться створка, потом увидел – что с одной стороны алюминиевую конструкцию балкона повело. Начал искать мастеров, чтобы исправить ситуацию – повторно стеклить балкон не хотелось. Мастер фирмы «Ремонт ОКОН Недорого» Иван после осмотра сказал, что всё можно исправить, рассказал, как именно будет происходить ремонт, произвел необходимые расчёты. Мы сразу с ним подписали договор № 3199. Через неделю монтажники Борис и Дмитрий выполнили ремонт алюминиевой конструкции. Я даже не ожидал, что это возможно сделать так аккуратно, быстро и качественно! Отменная работа!
Возникли проблемы с окном: плохо закрывалось и плотно во всех местах не прилегало,также ручку сложно было повернуть!Пришлось обратиться за помощью в вашу компанию!Мастер Сергей в течение 30 минут все сделал: фурнитуру отрегулировал,резинки заменил!Благодарим вашу компанию за высокое качество и оперативность!
к работе претензий нет, но по итогу завышают цены в несколько раз,
В компании «Ремонт окон недорого» заказывали полную отделку балкона. Сделали нам новый теплый пол плиткой, стены и потолок – панелями ПВХ. Вывели на балкон освещение. Отдельное спасибо мастеру Павлу. Делал все очень аккуратно, сразу видно, что старался. Побольше бы таких хороших мастеров!!!!
Одна нехорошая компания установила нам окна, да так, что пользоваться ими по факту просто нельзя!!! А денег отдали им прилично!!! Почти три месяца с ними ругались, требовали, чтобы исправили свои косяки, хотели уже в суд идти… Но с окнами что-то делать все равно надо было…. Обратились в Ремонт Окон Недорого. ЗА ДВА ДНЯ они исправили то, что другая компания не могла за ТРИ месяца!!!
Выражаем вам огромную благодарность от всей семьи за сэкономленное время, деньги и нервы!!! Заказ №2047
Умудрились прожечь подоконник… Так и жили с этим пятном, пока не решил заказать москитные сетки. Наткнулся на сайт Ремонт Окон Недорого. А они еще и подоконники оказывается меняют! Приехал замерщик от них, померял и окна, и подоконник. На следующей неделе всё и установили - и сетки и подоконник заменили! Без проблем, быстро и недорого.
«Ремонт Окон Недорого» на карте