8 (985) 773-00-93 8 (985) 773-00... — показать

+7 985 773-... +7 985 773-00-93 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 1 стр 9
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Компания Ремонт окон сервис (86)

Купил квартиру, а там везде стояли двухкамерные стеклопакеты. Квартира угловая, поэтому решил сразу перестраховаться и заменить их на трехкамерные, чтобы в квартире точно было тепло. Вызвал мастера, он все замерил и когда были готовы, приехал заменил. Сделал все быстро, профессионально и хорошо.
Стала наблюдать, что окно на кухне стало потеть и начали стекать капельки, буквально через несколько дней и в комнате также начало потеть окно. Позвонила в компанию, договорились на осмотр мастером. Он оперативно выявил проблему и достаточно простыми манипуляциями решил мой вопрос.
Спасибо за отличную работу. Мы очень довольны! Все качественно, быстро, и именно так, как нам хотелось. Рекомендуем! Спецы!
Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию за помощью квалифицированных специалистов. У меня отломалась петля на окошке, не знаю, как так случилось. Но мастер приехал, все заменил, отрегулировал. Сказал, что это от того, что наперекос висело. До этого менял резинки, которые в окне.
Купила квартиру, там на лоджии деревянные рамы, но стекол не было вообще или были битые. Здесь заказала остекление, менять пока не стала. Но надо отметить, что сделали быстро и самое главное хорошо, все поправили, все смазали, как новые окна, даже лучше.
Заказала в этой компании замену стеклопакета. У нас стоял двойной, а я убедилась в необходимости тройного стеклопакета, профиль позволил. Сначала общалась с оператором, потом со специалистом, который замерял, потом с монтажником, который устанавливал. Разделение труда, все отлично.
Нравится, как работает это компания. Я обратился для замены стеклопакета с двухкамерного на трехкамерный. На следующий день приехал замерщик, а еще дня через 2 приехали и заменили одно на другое. Я попросил, они старый стеклопакет вынесли, мне потому что его девать некуда.
Надо было утеплить окна, я обратился сюда, все сделали. Стоимость услуги небольшая, да и сделали отлично просто. Я не ожидал, что найду таких замечательных специалистов.
Мне нужно было поменять ручку на пластиковой двери, вместо обычной нужна была дверь с замочком. Для мастера этой компании это оказалось не проблема, все сделал быстро, вообще не напрягаясь. Он мне еще и отрегулировал дверь, потому что она стала немного провисать.
Рекомендую данную компанию. Обращался к ним недавно, полностью проверить все окна в доме, провести необходимые работы.
В квартире ручка только на одном окне была, надоело каждый раз снимать и переставлять. Решил докупить, но там оказалось они разные и по нескольким показателям. Не стал заморачиваться, вызвал специалистов, которые установили все ручки. По деньгам получилось вообще не дорого.
У нас на кухне установлено металлопластиковое окно уже довольно давно, со временем стало продувать между створками, износились уплотнители, нужно было срочно заменить их, и отрегулировать окно. Здесь хорошие специалисты, оперативно и качественно устранили проблему. Ценой и качеством выполненной работы мы довольны.
Установили нам алюминиевую дверь в офисе, сказали, что проблем знать не будем. Но толи сделали плохо, толи что, не знаю, но мы с этой дверью уже намучались. Крайний раз я заказала здесь ремонт это злосчастной двери. Надеюсь, что больше она не доставит проблем. Понравился подход в этой компании.
Отличная фирма. Хорошая работа по ремонту пятнадцатилетних металлопластиковых окон, теперь как новые. Быстро и качественно. Спасибо! Всем рекомендую.
Отличный сервис по ремонту окон! Заменили стеклопакеты в моей квартире. Цены приятно удивили, работа выполнена быстро и качественно.
Дома надо было заменить уплотнитель на окнах. Позвонил сюда, договорился на удобное время. Мастер приехал вовремя, работу сделал - все хорошо. Спасибо за оперативную и качественную замену уплотнителя, остался доволен на все 100!
Обратился в эту фирму по рекомендации. Заказал москитные сетки и переделку из поворотных форточек в поворотно-откидные. Всё сделано без нареканий. Спасибо за очень хороший сервис. Всем рекомендую
Мы дoвольны работой. Выполнили все хорошо, отрегулировали форточки и заменили плохие детали, сделали регулировку окон и поставили новые сетки. Ребята исполнительные, пунктуальные. Все сделали, как обещали, исходя из наших пожелaний
В компании отличный сервис, хорошее обслуживание и отношение к клиентам. Обязательно ещё сюда обратимся.
Однозначно рекомендую! Грамотная консультация. Мастер выполнил регулировку и замену уплотнителя. Теперь не задувает вообще, забыли что такое сквозняки. Цены умеренные на все виды услуг, что не может не радовать!
Мастер отлично определил проблему. Через день привезли нужные детали и качественно сделали работу. Я восхищён! Впредь буду обращаться только сюда. Благодарю за вашу работу! :)
Хорошая компания, есть возможность отремонтировать свои окна, не затрачивая больших средств. Вызывали, чтоб отремонтировать фурнитуру, покрасить и поменять утеплители. Хорошо сделали работу. Спасибо.
Фирма очень даже неплохая.
Ценник на услуги средний, качество услуг хорошее, берутся за любую сложность работы.
Остались довольны, смело можем рекомендовать друзьям и знакомым.
Замена стеклопакета довольно сложная работа, поэтому решили обратиться к настоящим профессионалам своего дела. Хочу отметить то, что перед началом работы все просмотрели и составили договор, поэтому цена к концу не изменилась, чему я очень рада. Сделали, кстати, все отлично.
Отличная компания позволяющая отремонтировать окна за приемлемые цены и сэкономить на установке новых окон. Выполняют свою работу качественно. Меняли фурнитуру, все открывается и закрывается хорошо!
Мастер по итогу работ дал квитанцию с перечнем оказанных услуг, сумма приблизительно такая, как обсудили с менеджером, когда звонила. Я не считаю, что это дорого.
Цены доступные, мастера молодцы, выполняют свои обязанности хорошо и качественно, приехали быстро и произвели ремонт. В принципе обращаюсь уже не первый раз, рекомендую.
Ребят, огромное спасибо! Окна проверили, какие надо было, подтянули, на одном окне сразу заменили ручку, плохо работала. Приехали оперативненько, все сделали четко и быстро. Работой вашей остались полностью довольны.
У мамы на пластиковом окне стала заедать ручка. По совету друзей, я обратилась в эту компанию. Оставила заявку и уже на следующий день приехал мастер и всё починил. Цена низкая, работа сделана отлично. Ручка теперь работает исправно, мама довольна. Спасибо этому сервису по ремонту окон. В следующий раз обращаться будем только к вам!
В квартире стало сильно продувать с окон и мне посоветовали данный сервис. Проблему мою устранили очень быстро, мастер оказался очень вежливым, сделал все качественно. Не раз еще обращусь, спасибо большое.
Ремонт окон сервис могу порекомендовать с положительной стороны. Когда нам потребовалась замена фурнитуры на наших алюминиевых окнах, здесь нам быстро и качественно всё сделали. Мастера опытные и очень добросовестно относятся к своей работе. При необходимости будем обращаться сюда ещё.
починили балконную дверь в два счета! заедала и висела на одной петле, попросили срочно, так и прислушались и уже через 3 часа всё было сделано!
Стало хрустеть окно при открывании.
Тесть сказал, что знает, как починить и смазал салом. Через пару дней стало еще хуже.
Вызвал специалистов, пока тесть не доломал все окончательно. Долго смеялся мастер, потом почистил все, смазал, пару уплотнителей заменил.
Мастеров с этой компании вызываем не первый раз. Чистенько, аккуратненько, быстро. Ребята умеют работать.
Не так давно в моей квартире дети разбили окно и нам нужна была срочная замена. Решили обратиться в сервис срочного ремонта окон и совершенно не пожалели. Сделали быстро и качественно, а в добавок установили москитные сетки по очень приятной цене. Рекомендую.
Об этой организации меня массу положительных эмоций. Обращался ни один раз: и регулировку окон производили, и механизмы обслуживали, смазывали и ручки меняли, сломанные.
Я сама не смогла разобраться, как установить механизм защиты от детей, хотя я его купила. Когда приехал монтажник из компании, которого я вызвала на подмогу, сказал, что механизм, приобретенный мной не рабочий. Благо, что у него с собой был новый механизм, который он и установил.
Алюминиевые окна и двери мне нравятся, поэтому я себе на летней кухне такие установил. Но оказалось, что далеко не все берутся за ремонт таких окон, пришлось поискать, кто же сможет починить дверь. Но зато поиски увенчались успехом. Сделали отлично, контакты сохранил.
Как я мечтала о мансарде, мне всегда так нравились эти окошки. Первый раз я за них заплатила, когда устанавливали, а второй раз, когда мне его ремонтировали. Ремонт такого окна в разы дороже, чем обычного. Но все равно считаю, что расценки на услуги у этой компании приемлемые.
Оператор принял заявку на замену стекла. Мастер приехал и был полностью информирован. Все размеры, которые я задал, соответствуют, абсолютно знает, что нужно делать, быстренько поменял и все свободны: и он, и я. Стоимость такая, как озвучила оператор.
Купил офис, ни одной ручки в окнах нет, окна не открыть. А я понятия не имею, ни какие они там, ни как их подбирать, даже где купить можно, и то не знаю. Мне проще денег заплатить. Приехал представитель фирмы уже с ручками, несколько вариаций, предложил выбрать и установил все.
У родителей дома окна начали постоянно запотевать изнутри. Никак не могли найти в чем проблема. Обратились в эту компанию. Мастера приехали в этот же день, все осмотрели и быстро нашли решение. Цена так же порадовала. Теперь по всем вопросам с окнами будем обращаться только сюда.
Никакой мороки с окнами пластиковыми не знаю, чтобы не случилось, звоню в это компанию, здесь любой вопрос могут решить!
Обращался в эту компанию, чтобы заменили мне на окнах уплотнители. Сотрудники вежливые, грамотно меня проконсультировали, рассчитали мне полную стоимость. Работу выполнили всю быстро и качественно. Я остался доволен. В следующий раз, если появится необходимость, буду обращаться только в эту компанию.
Самое главное по итогу работы, цена не меняется, никаких допов не навязываю. Мастер приехал сделал своё дело и уехал. (like)
Поменять резинку уплотнительную в одном окне вообще не вопрос. А вот, чтобы во всех окнах поменять, это нужно все купить, почистить, все поставить, день уйдет точно, а то, может, и больше. Мне проще заплатить тем, кто специализируется на этом. Выбрал эту фирму. За полдня справился.
Решили отремонтировать механизм нашего пластикового окна так как устанавливать новые окна оказалось дорогим удовольствием. С таким именно вопросом мы и приняли решение обратиться в эту компанию. Тут сделали работу качественно и цена нормальная вполне тоже.
Живу на первом этаже, что-то прилетело в окно и стекло разбилось. У меня обычные деревянные окна. На первом этаже, так не оставить, даже в магазин не выйти. Первой на мою просьбу откликнулась фирма Ремонт Окон Сервис. Заменили стекло в день обращения. Отличное обслуживание.
У меня отломалась петля на окне. Пока закрыто все, не горячо, не холодно, но открываешь, и ставня висит. Так у меня еще с прошлого года, думаю, надо заменить. Ценовой аспект решил вопросы в моей голове, как это сделать. Плата за работу минимальная в компании Ремонт Окон Сервис, фурнитура отличного качества.
Не советую. Плохо ремонтируют. Запчасти китай.
Качество ремонта не понравилось
Обращались к вам зимой, сильно дуло из окон, вы исправили ситуацию довольно оперативно, если что-то произойдёт с окнами, обязательно обратимся ещё к вам!
Мы два раза обращались уже в эту организацию и были довольны скоростью и качеством выполненной работы. Нам довольно быстро произвели регулировку фурнитуры на окнах, и поставили москитные сетки. Приятно иметь дело с этой надёжной и ответственной организацией!
Мастер прибыл вовремя, сделал все хорошо и быстро. Цена адекватная. Вызывали, что бы мастер заменил резиновые прокладки и отрегулировал прижим окон.
Фирму однозначно рекомендую. Моим родителям в доме сняли все деревянные двери привели божеский вид. Где надо зашлифовали и покрасили. Двери выглядят сейчас просто бомбически!
Обращались мы сюда уже когда нужно было сделать ремонт окна и в плане выбора компании совершенно и не пожалели. Тут хорошие довольно специалисты и ремонт окна также качественно был выполнен и еще и по срокам тоже быстро.
Вызвала для регулировки фурнитуры, за весну и зиму разболталось всё от проветривания. Сделали быстро и недорого.
Обращался по поводу ремонта окон в начале июня. Цены на услуги адекватные, поэтому сразу позвонил. Специалисты из этой компании отрегулировали окна, исправили геометрию одного окна, поменяли ручки и установили гребёнки. Всё быстро и качественно. Приятная цена и мастера на все руки!
С появлением второго ребёнка решили установить замки на окна, дочка у нас была спокойная, а мальчишка лазает абсолютно везде. Поэтому в целях безопасности и спокойствия обратились в ремонт окон. Спасибо большое мастерам за качественную и быструю работу, сделали всё просто идеально! Теперь рекомендуем всем своим друзьям, у кого есть дети.
Красили деревянные окна, ну точнее не красили даже, а реставрировали. Там нужно было убрать остатки старой краски, заменить стекла, потому что они как матовые от времени стали, заменить маленькие деревянные палочки, и покрасить. Ну и раму стянули всю, петли смазали, тоже покрасили.
дозвонится нереально непонятно как они работат полдня звонил так некто трубку и невзял. страная фирма
Колдовали ребята над моими алюминиевыми рамами. Я, честно говоря, и не думал, что с ними можно что-то сделать. Они служат уже долго, парни сказали, что если бы ухаживал за ними, они бы и дальше служили верой и правдой. Но так тоже неплохо. Раз в 10 лет можно и заплатить за ремонт.
Родители жаловались, что с окон стала значительно продувать. Решили проконсультироваться и позвонили в эту организацию. Мы получили максимум полезной информации и попросили заменить уплотнители на окнах. Работа выполнена добросовестно, аккуратно и по цене довольно недорого вышло.
Купили квартиру в новостройке, окна были так себе - продувало, ручки закрывались плохо. Думали придется менять стеклопакеты.
Нам порекомендовали обратиться в эту компанию.
Работой мастеров остались очень довольны.
Ребята быстро откликнулись на заявку .
Сделали работу быстро, а главное качественно.
Плюс установили москитные сетки и детские замки .
Спасибо, рекомендую!
Приобрели окна пластиковые, полетела створка, часто окно наверх открыли, видимо не аккуратно. Приехал специалист от "ремонт окон сервис" достаточно быстро после звонка, не опоздал. Умело справился с поломкой. Буду вас рекомендовать, спасибо большое.
Не зря обратился сюда. В день обращения приехали специалисты и заменили треснувшее в окне стекло. Все сделали аккуратно, быстро и на совесть. Много денег не платил, все по прайсу без доп.вливаний. Честная и надежная организация, я рекомендую
Я всегда сам справлялся с ремонтом своих окон, но тут что-то сломалось не смог починить. Решил обратиться за помощью, и знаю, что не мешает окна после зимы почистить. Я вызвал и сказал жене, сам даже не приезжал. Жена рассказала про все манипуляции, что делали, проверил все окно, все хорошо.
Поменяли на окнах ручки, расшатались за годы, а на некоторых нам устранили проблему того, что окна "плакали". Здесь работают настоящие профессионалы. Нас все устроило.
Огромная благодарность за работу этой фирме. Не смотря на немалый возраст моих окон (12 лет) они привели их в состояние новых, в квартире снова стало тихо и тепло. И что хочется отметить отдельно, мастер выполняет работу с желанием сделать качественно, как для себя, что в наше время крайне редко встречается. Благодарим за оставленное в доме человеческое тепло и тепло окон.
Не знал и не видел, как утепляют деревянные окна с деревянными рамами, не раньше, конечно, с ватой и бумажками заклеить, а новые окна.
Здесь сначала рассказали, а потом и продемонстрировали способ с пропилами, мне понравилось и как сделали и результат, здесь результат важнее всего.
Вызывали мастера отсюда по поводу пластикового окна - оно продувалось и пропускало шум. Мастер приехал прямо в день заявки, качественно и быстро поменял уплотнитель, подрегулировал, поменял герметик, ещё по просьбе установил механизм для безопасности ребёнка, а также проконсультировал и дал советы по поводу окон. Работой довольны, отличная компания!
Починили окно быстро и недорого. Хочу теперь и уплотнители везде поменять.
У меня в ремонт потерялась ручка от пластикового окна, думала, что можно просто пойти и купить любую, так и сделала, оказалось, что они тоже разные бывают и ту, что купила, мне не подошла.
Решила больше не экспериментировать и попросить помощи у профессионалов. Это и быстро и дешево.
Очень качественно утеплили окно, точнее поменяли уплотнители и еще отрегулировали ручки. Я осталась довольна. Цены хорошие.
Нужна была замена двух подоконников и ремонт окна на кухне. Позвонил в эту организацию, номер нашел на сайте. Отозвались оперативно, мастер очень вежливый и грамотный, за два захода сделал всю работу, спасибо! Отличная работа за разумные деньги.
У меня заедало окно, не закрывалось, в тот момент на улице было довольно холодно, а дома маленькие дети. Посоветовали знакомые обратиться сюда. Приехали ко мне довольно быстро, произвели ремонт качественно, аккуратно и быстро. Результатом работы я осталась довольна.
Замечательная и квалифицированная работа! Мастер отрегулировал открывание и закрывание окон, балконной двери. Дал полезные советы! Теперь в квартире тепло и не дует из окон, наконец-то. И все это за разумный ценник
Мне нужно было на балконе створку окна поменять, чтобы открывалась слева направо. Позвонила хорошим знакомым, которые занимаются установкой окон, сказали, что это долго, хлопотно и т д....Нашла эту фирму по интернету, при чём первую и последнюю в которую я позвонила. Быстро и по существу ответили на все мои вопросы. Через пару часов после обращения мастер уже приступил к работе. Быстро, качественно и оперативно выполнил свою работу. Очень приятно была удивлена. Советую этих специалистов!
Сегодня сотрудники организации выполняли работы по ремонту металлопластиковых окон у меня в квартире. Все было сделано качественно, аккуратно, с использованием современных материалов и весьма оперативно. После ремонта ушли сквозняки и явно повысилась температура в помещениях. Спасибо за работу.
Спасибо мастеру за быструю замену ручки окна и замену элемента открывания балконной двери. Всё выполнено четко и профессионально! Получены некоторые советы и рекомендации для длительной службы окон. Нормальные цены на услуги. Спасибо!
Ремонтировали мне окна на балконе, которые в алюминиевой раме. Вообще, окна классные, но все равно пришлось отремонтировать немного. Хотя в подробности не вдавался. У меня просто перестало открываться окно, то ли там замерзло, то ли что-то отвалилось. Все починили, плата вообще символическая.
Сделали полную реставрацию окон, итог меня порадовал, окна как новые. Стоимость такого удовольствия невысокая и быстро получилось.
Заказывал в этой фирме замену стеклопакета, который по неведомым мне причинам оказался разбит.
Цена понравилась, взяли совсем недорого.
Заменили быстро, еще провели регулировку фрамуги, немного подтянули, это я дополнительно просил.
Доволен такой работой.
В старом доме хотел поменять окна на пластик, но решил попробовать реанимировать старые. Пригласил специалистов, которые смогли отреставрировать и покрасить балконную старую деревянную раму. Начал с нее, чтобы понять, что получу и на какую денежку ориентироваться. Все понравилось.
Вызывала специалиста из этой компании после переезда в новую квартиру с холодными окнами. Менять окна полностью не было средств, поэтому как временное решение на окнах поменяли уплотнители и отрегулировали прижим. После этого окна стали заметно теплее, исчезли сквозняки. Теперь с заменой можно и подождать какое-то время. Спасибо за отличную работу, я очень довольна!
Хочу сказать спасибо сотрудникам данной фирмы, которые помогли восстановить балконную дверь после неприятной ситуации. По стечению обстоятельств, муж был закрыт маленьким ребенком на балконе. Пришлось ломать балконную дверь, поскольку никого не было дома. Мастера приехали и подобрали дверь, аналогично нашей, и заменили ее. Рекомендую данную фирму.
Компания Ремонт окон сервис на карте