8 (925) 333-45-33 8 (925) 333-45... — показать

г Москва, Можайское шоссе, д 165 стр 1
офис 8
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Ремонт По Правилам (6)

Работы компания "Ремонт по правилам" завершила два месяца назад, въехали, живем-тестируем. Выражаю искреннюю благодарность бригаде и руководителю компании Дмитрию. Купили мы квартиру на нулевом цикле, вот и делали с нуля. Закупали материалы тоже они, у них свои каналы, обошлось дешевле. Очень все ответственно, советуются и советуют. Молодцы!!! Рекомендуем.
Пишу отзыв когда уже год прошел после ремонта моей квартиры. Работала компания "Ремонт по правилам", спасибо Дмитрию за отличную организацию команды. Делали новую двушку, перед этим сметчик отработал, все посчитал. Договор уже потом заключили. И взяли в работу, сделали на твердую пятерку. Спасибо!
На первых этапах ремонта я старался контролировать работу бригады, но потом увидел, что над душой у них стоять не надо. "Ремонт по правилам" не зря так называется, можно доверить им, контактировать поэтапно, согласовывать какие-то детали. И сделали как мне хотелось, за что большое спасибо!
Отличная работа бригады и прораба, материалы закупали они, когда ремонтировали нашу двушку. Правда, советовались на каждом шагу. Сделали капитальный ремонт в новостройке, все инженерные коммуникации переделали, прежде чем делать остальную работу. Молодцы просто!
Мою новую трешку компания "Ремонт по правилам" отделывала четыре месяца. Как в договоре прописано. Не было предоплаты, поэтапно платили за каждый сделанный этап. Делали умело, быстро, бригада дружная. Мне понравился результат. А еще дали гарантию, что если вылезут дефекты, сразу поправят. Но я когда проверял результаты, убедился, что все сделано на совесть. Качество на высоте. И с материалами не подвели, все купили точно под объем работ. Сейчас мы съехали в новую квартиру, очень нравится.
В новой квартире нам ремонт сделала бригада из "Ремонта по правилам". Спасибо Максиму и его команде, все сделали по проекту, работали быстро, рабочие учитывали наши пожелания. Вообще и смета была точной, и работа профессиональной. Спасибо, рекомендуем друзьям!
Ремонт По Правилам на карте