8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Aeg на улице Подольских Курсантов

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Aeg на улице Подольских Курсантов (9)

Обращалась сюда за ремонтом стиральной машины. Сделки очень быстро и качественно. Стоимость услуги недорогая.
С вращением барабана на СМА периодически возникали остановки ( только при небольшой загрузке стирка проходила без остановки) .После визита мастера СМА стирает и при полной загрузке .
Стиралка уже много лет у нас дома и с насосом пару раз уже были проблемки .На этот раз решил его заменить а чтоб все было качественно и с гарантией нашел подходящий сервис . Мастер сделал замену четко. Спасибо.
Ремонт стиральной машины Aeg L 70270 был в прошлом месяце. Не крутился барабан при режиме отжима . После приезда мастера ( кстати в удобное для меня время) и ремонта , стиральная машина работает на всех режимах . Спасибо за качественный и доступный ремонт.
Неисправный датчик уровня воды заменил мастер сервисного цента куда я и обращался с заявкой. Цену я с мастером по телефону уточнил перед его приездом . По времени приезда тоже мастер пошел навстречу и приехал в воскресенье утром. Моя оценка будет отличная .
Стиральная машина не хотела работать на экране при попытке запустить появилась надпись как ошибка 31.Подал заявку в сервис по телефону (7 499 450-38-27). Через час перезвонил мастер с ним проконсультировался и рассказал о поломке . Вот и не зря привез он с собой на замену датчик давления который и был неисправен . Ремонт мастер выполнил и проверил что машинка исправна . Расчет 3.5 тысяч. спасибо.
Стиральная машина стала подтекать место протечки было видно когда снял заднюю крышку из бак где он крепился на оси .Дальше сам не стал разбирать решил лучше мастера пригласить . Сразу ему подробно рассказал что течет . Ну и когда он приехал нужные манжеты у него были . так же проверив другие места мастер недостатков не обнаружил. За вызов заплатил 2000 рублей.
Вполне хороший для меня получился опыт обращения в этот сервис. Когда сломалась стиральная машина мне телефон сервиса на работе подруга дала .Созвонилась ,сразу по времени договорились и вечером уже приехал мастер . Нашел то что было неисправно в управлении машинкой перепаял детали и готово. Не высокая оплата что меня больше всего волновало . спасибо не ошиблась выборе сервиса.
Хочу отметить хорошую работу мастера Андрея по выполнению ремонта стиральной машины Aeg L 72850 которую он выполнил у меня дома . Когда он приехал по заявке то определил что нужно менять нагревательный элемент бака . поехал в сервис через два часа вернулся с новым тэном и заменил его . Спасибо что вот так в один день он починил . ценю такое отношение к клиентам.