8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников на Таганской

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников на Таганской (17)

Ремонтировали встроенный холодильник и посудомоечную машину. По цене вышло не дорого, ремонт устроил полностью. Все работает!
Хочу сказать большое спасибо! Мастер приехал во время, заменил подшипники, по цене меньше чем у многих. Дал гарантию. Буду рекомендовать и сами, если что ещё обратимся.
Огромное спасибо мастеру Александру за ремонт стиральной машины фирмы Аристон. В первый визит Александр четко определил, что не исправен блок управления. Ремонт блока был произведён точно в указанный срок. Александр работает профессионально и качественно выполняет свою работу!!!
Я уже думал где бы мне друзей собрать, чтобы этот холодильник в сервисный центр затащить, но оказалось, что мастера просто можно вызвать домой. После замены термодатчика холодильник ожил и холод опять появился. Все работает, спасибо!
В холодильнике Bosch сломалась дверца в морозилке, и продукты не замерзали. Мастер приехал довольно быстро, сразу привез нужную деталь, и дверца сразу закрылась. Мы сами долго пытались ее починить, а мастер сделал все за считанные минуты!
Очень оперативно починили нашу стиралку, мастер выехал на дом на следующий же день после вызова и устранил все неполдаки в этот же день. машинка работает исправно.
Добрый день, хотела выразить благодарность данному сервису в частности мастеру Артему, который очень дешево и что самое главное качественно отремонтировал нашу старушку Самсунг! Спасибо вам
Сервис отличный. Судя по тому как быстро мастер отремонтировал нашу стиральную машинку,сделала вывод что опыт большой. Дал гарантийный листов формата А4 сроком на 7 месяцев. Спасибо.
Спасибо за консультацию! Если еще раз такое повториться то обязательно обращусь опять к вам. Ольга стиральная машинка Бош
Нашла компанию в интернете когда возникла необходимость в ремонте стиральной машины .При большом выборе все же выбрала эту компанию и все прошло удачно. Ремонт сделали за несколько дней и недорого вышло. Поэтому думаю выбор был правильный
Позвонила. Мастер приехал в течение 2 часов. Всё сделал быстро и качественно. Стиральная машина работает как новая. Спасибо большое. В следующий раз при поломке буду обращаться сюда же.
Машинка перестала греть воду - залезла в интернет, почитала ссылки и позвонила в пару мест. Выбрала вас, и не пожалела. Мастер приехал быстро, сделал нормально. Большое спасибо мастеру!
Доброе утро, вчера не успела оставить отзыв, большущее Вам спасибо! Все работает! Наконец-то мы все перестираем)))) Мы очень довольны,что все быстро и качественно сделано!
Стиральная машина семь лет работала хорошо но нужна была все таки уже профилактика и замена кое каких комплектующих. Обратилась сюда. Приехал мастер и все сделал на дому. Машинку никуда не отвозил.
Вчера вызывала специалиста, у меня сломался холодильник, мастер приехал уже после обеда так как сказали что на вызове. Определился быстренько и устранил повреждение, оказалось вышел из строя терморегулятор. Спасибо Вам за столь быструю и качественную помощь.
На вызов приезжал мастер Сергей. Мастер приехал довольно быстро. Осмотрел и объяснил причину (вышли из строя подшипники барабана) и сказал что ремонт дорогостоящий. Я решила посоветоваться с мужем и мы оба решили купить новую стиральную машинку. Спасибо за диагностику)
Спасибо огромное мастеру за быстрый отзыв и отличную работу!Все чётко!Посоветовал,дал рекомендации.Стоимость соответствовала результату.Обязательно буду советовать вас своим близким и друзьям!
Ремонт стиральных машин и холодильников на Таганской на карте