8 (926) 513-81-64 8 (926) 513-81... — показать

Отзывы о компании Стиррем-Сервис на Таганской улице

8 (926) 513-81-64 8 (926) 513-81... — показать
+7 926 513-... +7 926 513-81-64 ещё

Отзывы про Стиррем-Сервис на Таганской улице (26)

Ремонт на 5+. Наверное, лучший сервис в Москве. Сделали все очень быстро, сразу начали стирать. Буду советовать Вас всем!
Ремонтировали мне стиральную машину. Мастер — просто золото. Спасибо, если что обращусь к вам еще
Вызывал мастера по ремонту стиральных машин в компании "Стиррем-Сервис". Не знаю, как у других, но мне все понравилось и цена и качество. У меня изначально машинка перестала сливать воду. Мастер, Сергей звали, пришел вовремя, полностью произвел диагностику и сказал, что у нас банальный засор. Через час минут техника работала исправно и в плюс ко всему дал рекомендации по правильному использованию и профилактике. Сумма, которую мне озвучил мастер вполне адекватная, в отличии от тех цен которые мне озвучили операторы. Все вместе отдал 4000, мастер выписал квитанцию и оставил в подарок магнитик со скидкой. Очень рад что моя машинка снова в строю. Спасибо!
Стиральная машина перестала набирать воду, не знала куда обратиться и вот наткнулась на вас в интернете. Позвонила, сразу же ответил приятный менеджер и соединил меня со специалистом моего района. Мастер - Сергей просто самый лучший в своем деле, качественно и быстро убрал неисправность моей стиральной машинки, вода набирается все ок. Спасибо вам, очень рада, что имела дело именно с вашей компанией!
Обратилась с поломкой стиральной машины. Приехал мастер провёл диагностику и выяснилось, что она исправная у меня долго набирала воду и очень долго стирала, а мастер мне все объяснил и показал, что мешало ей работать корректно. Я очень довольна, что заплатила только за диагностику 500 рублей и не было «придуманных» поломок! Спасибо за профессионализм и честность! Буду рекомендовать друзьям.
Отремонтировали мою стиральную машинку Бош. Стоимость была адекватной и качество работ отличным! Все советую!
Абсолютно хамское общение по теоефону. Ваша компания начинается с общения на холодную и последнее куда я обращусь после общения с вашим оператором это к вам
Могу порекомендовать эту организацию, т.к. они свою работу делают быстро, качественно и не очень дорого. Конкретно я заплатил за замену помпы и полностью чистку машинки Бош 4500 руб. Судите сами дорого это или нет
Перестала сливать стиральная машинка индезит. Обратились в ваш сервис и остались довольными. Мастер приехал отличный, все быстро и качественно отремонтировал. Минусов не наблюдалось, только положительные впечатления об этой организации. Рекомендуем!
Компания супер! Спасли нас просто! Стиральная машинка больше не течет, работает отлично. Спасибо вам большое. Обслуживание у вас на уровне!!!
Хочу поблагодарить мастера Сергея по ремонту стиральных машин. Хороший сотрудник, профессионал своего дела! Очень понравился. Взял его контактный номер, буду всем советовать. Спасибо и компании за таких сотрудников. Вы молодцы!
Отличная компания! Хочу выразить благодарность вашему мастеру Сергею, который спас меня! Отремонтировал мою стиральную машинку быстро и качественно. Всем советую.
Сломалась стиральная машинка аристон. Не знали куда обратиться, наткнулись на вас в интернете и не пожалели! Сервис вежливый, мастер просто профессионал своего дела. Все в ремонте устроило. Стиральная машинка работает отлично! Спасибо вам большое. Рекомендуем.
У стиральной машины стерлись щетки двигателя, так нам сказал специалист этого сервиса. Барабан не крутился. Мастер узнал у нас номер машины и приехал к нам домой уже с новыми запасными частями. Произвел замену изношенных деталей и проверил агрегат в тестовом режиме, прогнал машину по всем программам. Техника работает исправно, обслуживание хорошее, мы довольны.
В стиральной машин Самсунг износились подшипники, вызвали специалиста из этой компании он приехал уже с новыми запасными частями, осуществил замену и прогнал в тестовом режиме. Техника работает исправно. Обслуживание хорошее.
Вызвал специалиста, для замены подшипников в стиральной машине. Приехал, заменил, проконсультировал нас по всем нашим вопросам. Грамотный и ответственный мастер.
Воспользовалась услугами компании, специалист приехал провел диагностику, быстро определил поломку стиральной машины и успешно ее отремонтировал. Сервис хороший, обращайтесь.
Ремонт сделали на 5+, мастер профессионал, приехал оснащенный запчастями и инструментами. Я в восторге.
Объявляю благодарность мастеру Александру за профессиональный и качественный ремонт стиральной машины мили.
Мне помогли отремонтировать стиральную машинку Whirlpool. Машинка мне служила уже очень много лет, серьезных поломок никогда не было, а тут она сломалась, стала выключаться во время стирки. Обратились в ваш сервисный центр, где нам очень помогли. Быстро выявили причину поломки, сейчас машинка работает. Спасибо за работу!!!
Супер работа, да и цена тоже хорошая.... Теперь если что то еще сломается то только к вам))))
У нашей посудомоечной машины Bosch сломался сливной шланг. Сами прочищали сначала, но он был полностью забит жижей - зрелище, я вам скажу, не из приятных и запах ужасный! Сколько не пытались, так и не смогли очистить. Позвонили в сервисный центр официального производителя, но там нам такую цену загнули, типо за "диагностику" всей машины в целом, а не только на прочистку сливного шланга, то впору было покупать новую машину. Уже не помню как мы наткнулись на Стиррем-Сервис, но слава богу мы нашли их. Ребята пришли заменили шланг (потребовалось все-таки, старый уже был плохой), посмотрели машину в целом, но не взяли за диагностику денег, а только за саму деталь и за работу. И все так быстро поменяли, что даже часа не прошло! Остались очень довольны.
Ремонт удался! В срочном срочном порядке вызвал мастера из этой конторы, потому что сломалась стиральная машина. Мастера прислали на следующий день, точнее утро. Вообще без проблем со всем разобрался. Очень благодарен!
Хорошо починили посудомойку, Очень доволен звонил в другу компанию тк даже не выслушали и сбросили а тут аж через час приехали все починили !
Вызывал мастера на дом по стиральной машинки. Остался доволен. В тот же день приехали и все починили. цены нормальные. Главное - гарантию дали на сделаную работу
Стиррем-Сервис на Таганской улице на карте