8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах

8 (499) 113-15-988 (499) 113-15... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-15-98 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах»

Квалифицированные мастера в Мытищах приедут к вам на дом, чтобы качественно и в ближайшие сроки отремонтировать стиральную машину. Они для починки используют исключительно сертифицированные запчасти. Все мастера опытные (опыт от 5 лет) и в своей работе используют только самые качественные, дорогие и современные инструменты. Гарантия до года. Мы ремонтируем абсолютно разные марки стиральных и посудомоеных машин: AEG, Asko, Bosch, Beko, Candy, Ariston, Daewoo, Electrolux, Gorenje, Hansa, Kaiser, Lg, Samsung, Siemens, Smeg, Whirlpool, Zanussi. И многие другие. Как происходит ремонт стиральной машины:Оставляете заявку на ремонт стиральной машины. Консультируетесь с мастером. Специалист диагностирует и озвучивает стоимость Специалист приезжает к вам на дом и осуществляет ремонт. Оформляется гарантийный сертификат.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах (4)

Обращался по поводу ремонта холодильника. Он начал у нас громко работать. Мастер приехал в день обращения и все устранил. Ничего не нужно было менять, но он предупредил что где-то через пол года выйдет из строя компрессор. В любом случаи будем думать покупать новый или ремонтировать. Так как данный ремонт недешевый.
Номер гарантийного талона 045. Гарантия на пол года. Выписал мастер Скляров Александр, ремонтировал наш духовой шкаф. Сервис хороший. Рекомендую.
Ко мне приезжал мастер Евгений. Помог с ремонтом стиральной машины бош. Теперь все сливает, все работает. Премного благодарен!
Спасибо за ремонт стиральной машины LG. Мастера зовут Артем. Приехал, разобрал, все быстро поменял и собрал. Не думала, что это все так быстро может произойти) Рекомендую!

Частые вопросы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах

Как узнать график работы Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-15-98

Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2.

Ремонт стиральных машин и холодильников в Мытищах на карте