8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников в Пресненском районе

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Пресненском районе (13)

Все понравилось. Мастер приехал в течение двух часов после вызова. Быстро выявил проблему. Согласовал сумму работ. Работу выполнил быстро, дал рекомендации по эксплуатации и уходу за стиральной машинкой.
Спасибо, формат сотрудничества понравился. Ставлю 5
Приехал мастер Сергей, отремонтировал стиральную машинку. От звонка в фирму до приезда мастера 1,5 часа (живем в деревне). Остались очень довольны результатом, и ценой и качеством работы. Рекомендую
В этом сервисном центре смогли быстро и качественно устранить поломку моего холодильника, за который в других сервисных центрах не кто не хотел браться. Цена за ремонт меня полностью устроила. Работает холодильник после ремонта отлично.
Вызывала специалиста на ремонт стиральной машины Bosch8. По телефону договорились о времени приезда. Сегодня мастер был у меня, сделал диагностику, и сказал что у меня проблема со сливным насосом, впрочем как он и говорил по телефону. Пришлось заменить, без машинки как без рук. На всю работу ушло несколько часов, пока мастер поехал за деталью, пока приехал. В целом осталась довольна, рекомендую.
Отличный сервис по ремонту! Холодильник двухкамерный встроенный перестал морозить, позвонила, оставила заявку. Мастер в этот же день приехал и все сделал. Все оперативно и недорого!
Номер гарантийного талона 078. Договорилась с мастером Алексеем сегодня в обед. Мастер приехал с небольшим опозданием. Посмотрел мою вытяжку и сказал что все работает, только нужно произвести чистку. Сразу сказал что это будет стоить три тысячи так как техника у меня премиум класса. Меня все устроило, вся чистка заняла около часа. Все работает по-прежнему, спасибо за такой сервис!!
Номер заявки 00121. Ко мне приезжал мастер Артем. По телефону мастер ответил на все мои интересующие вопросы. Ремонтировал стиральную машинку Ханса. Сегодня утром она у меня просто перестала включаться. Весь ремонт составил около 1 часа. После ремонта мастер мне выдал гарантийный талон с печатью и реквизитами компании. Спасибо, я очень довольна! До этого обращалась на авито за ремонтом холодильника и в итоге холодильник нерабочий, и мастер больше не предпочитает даже взять трубку телефона! Пришлось обратиться в сервис, где мне все тоже как следует отремонтировали, до сих пор работает ..
Здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями о данной компании. Соотношение цены и качества. Сломалась стиральная машина, без нее, как без рук. Очень переживала, что ремонт затянется надолго и стоить будет не дешево. Но т.к. новая машинка в любом случае обошлась бы дороже, решила рискнуть, доверив ремонт данной компании. Ни капли не пожалела, что обратилась именно туда.
К вам тоже приезжал мастер Артем?
Нормальный сервисный центр, обращалась в него в период праздников. Мне не отказали в ремонте, пошли навстречу несмотря на выходные. Спасибо мастерам за их труд, очень меня выручили!
Счастливы, что все обошлось — отремонтировали наконец свой холодильник! позвонили — мастера прислали на следующий день,все быстро и работает!все хорошо! немного не дешево,но лучше заплатить профи,чем кому попало. Кроме качественного ремонта, мастер дал несколько полезных советов как правильней пользоваться, чтобы снизить риск возникновения поломок снова. Рекомендуем!
Добрый вечер, хотела выразить благодарность мастеру Сергею, который очень дешево и что самое главное качественно отремонтировал нашу старушку Сименс! спасибо вам
Не так давно пришлось обратиться в эту сервисную службу , чтобы отремонтировали мой холодильник Bosch, причину я не знал, пока не приехал мастер Никита и не объяснил мне причину поломки, оказывается, у него сломалась плата управления. Заявку в центре оформили быстро и отправили ко мне специалиста, за что огромная благодарность всем сотрудникам. Очень обрадовала стоимость, которую мне пришлось выложить за ремонт, она оказалась не так высока, как я предполагал изначально. Теперь всем советую обращаться к вам.
Ремонт стиральных машин и холодильников в Пресненском районе на карте