8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников в Восточном Дегунином

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Восточном Дегунином (12)

Сломался встраиваемый духовой шкаф, хоть на дворе и лето, но для работы он просто необходим! Пеку торты на заказ. Мастер оперативно приехал и исправил все, безумно благодарна!!!!
Посудомойка Bosch забарахлила сразу по завершении гарантии. Обратилась в ваш сервисный центр. Суть проблемы обговорила с консультантом. Мастер приехал на следующий день. После диагностики выяснилось, что поломка произошла по моей вине, а не заводской брак. Мне было так стыдно, что грешила на производителя! Мастера был с необходимым инструментом, а в запчастях нашлась та штучка, что я погнула. Ремонт сделал оперативно и с гарантией. Теперь пользуюсь посудомойкой правильно. В случае чего буду обращаться к вам сама и посоветую друзьям. Спасибо!
отремонтировали нашу стиралку (самсунг) быстро. мастер выезжал на дом, не опаздал
Ремонт удался! Мастер справился с поставленной задачей. Номер квитанции 134. Данную компанию рекомендую! Евгения (стиральная машин Bosch)
Нужно было починить стиральную машинку. Друг посоветовал обратиться в этот сервисный центр. Здесь меня встретили приветливо.и взялись решать мою поломку. Могу сказать одно, что ремонтом стиральной машинки я остался доволен)
Ремонтировать кофемашину отдавал в эту компанию .она перестала наливать кофе так как была система забита грязью нужно было делать профессиональную чистку . Позвонил и узнал цену услуги после приехал сотрудник компании забрал кофемашину. он же привез ее через три дня
Хочу выразить благодарность Сергею за оперативный ремонт стиральной машины. Утром вызвала, через три часа машинка была отремонтирована. Стоимость ремонта согласовали по телефону. Спасибо.
При оформлении заказа диспетчер озвучил сумму, в итоге вышла немного другая стоимость, возможно из-за дополнительной проделанной работы, но главное – безупречный результат! Мастер приехал вовремя, ремонт занял почти два часа. Сейчас стиральная машина работает отлично. Общую оценку по пятибальной шкале можно поставить 5.
Стиральная машина у меня уже более пяти лет ни разу не давала сбоев но требовалось почистить внутри фильтры и насос. Созвонилась с данной компанией и после того как узнала цену услуги заказал приезд специалиста на дом. Приехал мастер разобрал машинку сделал необходимые профилактические работы. Заметила что делает он тщательно это мне понравилось. Спасибо мастеру Алексею -хороший специалист.
Хочу поблагодарить мастера за качественный, недорогой ремонт! Теперь машинка работает на УРА! Машинка Сименс
Спасибо мастеру Машинка сломалась в самый неподходящий момент :(
Мастер отреагировал оперативно и она снова с нами ! :)
Спасибо большое!!
Быстро, качественно, без пафоса.В этой компании работает отличный мастер, выписал чек, гарантию, цену не накручивал, на сколько изначально договорились, столько и взял. Буду рекомендовать друзьям.