8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино

8 (495) 128-06-36 8 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-06-36 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино (6)

Спасибо за сервис. К частнику не хотел изначально. Был неприятный случай сотрудничества, потом тупо не брал трубку. Здесь же хоть какие-то документы выдают и знаешь что это организации и номер всегда доступен и адрес есть. Лично данным сервисом очень остался доволен. Рекомендую всем.
Возникла такая неприятность при работе стиральной машины она стала бить током хоть и не слишком сильно но вызывало беспокойство и поэтому нужен был мастер . Сразу по телефону менеджер сказал что такую проблему мастер устранит без проблем и за весьма невысокую сумму. Все так и вышло. Премного благодарен
Сломался холодильник перестала работать холодильная камера холодильник САМСУНГ RL33EGWG приехал мастер, все объяснил показал и отремонтировал спасибо за работу гарантия пол года.Цены нормальные.
Спасибо сотрудникам вашего сервиса за отремонтированную посудомоечную машину. Для домохозяйки, посудомойка - это спасение :)
С поломкой стиральной машины возникла проблема. Не могли найти нужный нам подшипник, объездили рынки и магазины и к сожалению не нашли подходящий. По рекомендации обратилась в этот сервисный центр и наша проблема решилась!
Вызывала мастера на дом по ремонту посудомоечных машин. У меня машинка Бош, 3 года отработала и перестала включаться. Благо у мастера все было с собой и навыками электрика он тоже обладает. Сказал проблема с электронным модулем и ремонт будет стоить 4 тыс. Я естественно согласилась, так же выписал мне квитанцию с реквизитами компании и печатью на 6 месяцев. Вообщем спасибо вам.
Да, здесь хорошие мастера, это действительно так. По крайне мере у меня был Алексей
Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино на карте