8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино»

Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино. У вас сломанная стиральная машина? То вам поможет сервис RemontTop24. Он легко и просто починит любую неисправность и сделает всё как надо. Сервис работает качественно и быстро. Обращайтесь, и не пожалеете.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино (6)

Спасибо за сервис. К частнику не хотел изначально. Был неприятный случай сотрудничества, потом тупо не брал трубку. Здесь же хоть какие-то документы выдают и знаешь что это организации и номер всегда доступен и адрес есть. Лично данным сервисом очень остался доволен. Рекомендую всем.
Возникла такая неприятность при работе стиральной машины она стала бить током хоть и не слишком сильно но вызывало беспокойство и поэтому нужен был мастер . Сразу по телефону менеджер сказал что такую проблему мастер устранит без проблем и за весьма невысокую сумму. Все так и вышло. Премного благодарен
Сломался холодильник перестала работать холодильная камера холодильник САМСУНГ RL33EGWG приехал мастер, все объяснил показал и отремонтировал спасибо за работу гарантия пол года.Цены нормальные.
Спасибо сотрудникам вашего сервиса за отремонтированную посудомоечную машину. Для домохозяйки, посудомойка - это спасение :)
С поломкой стиральной машины возникла проблема. Не могли найти нужный нам подшипник, объездили рынки и магазины и к сожалению не нашли подходящий. По рекомендации обратилась в этот сервисный центр и наша проблема решилась!
Ремонт стиральных машин и холодильников в Выхино-Жулебино на карте