8 (499) 350-67-17 8 (499) 350-67... — показать

Отзывы о компании Химки Сервис

8 (499) 350-67-17 8 (499) 350-67... — показать
+7 499 350-... +7 499 350-67-17 ещё
Московская обл, г Химки, ул Спартаковская, д 1

Отзывы про Химки Сервис (9)

4.6
Мастер Артем - быстро отреагировал на заказ, мастерски установил ПММ, проверил работоспособность ,объяснил что куда зачем. Вообщем , профессионал своего дела. Товарищи , счастье есть! У меня теперь работающая посудомойка! Рекомендую этого мастера и сервис!
Мастер неадекват, пришел взял диагностику и говорит делать не буду, у вас тараканы, причем здесь тараканы вообще не понятно.
Химки Сервис
Химки Сервис
Что за наглая ложь? Какие у вас есть доказательства кроме как вранья?
Очень вежливый оператор практически ответил на все мои вопросы. Мастер был вчера, отремонтировал мою стиральную машину Самсунг. Машинка показывала ошибку H1. Время ремонта около часа. Сервис работает оперативно, ставлю 5 звезд.
Доброе утро, вчера не успел написать отзыв. В знак благодарности обещал мастеру. Был у меня Сергей вчера вечером- мастер по ремонту стиральных машин. Проблема была с контейнером для порошка (во время стирки оттуда начинала литься вода). В общем куда не звонил, у всех цены в районе 3-4 тыс. Сергей просто почистил контейнер и в добавок еще произвел диагностику. Цена всего этого- 2 тыс. рублей! Спасибо, номер сохранил!
Да, ремонт удался. Номер заявки 0021. Приезжал мастер Сергей. Починил машинку за один визит. Выписал гарантию и ответил на все мои интересующие вопросы по дальнейшей эксплуатации. Спасибо вам.
Оставляла заявку на ремонт посудомоечной машины Сименс на сайте. Мне перезвонил мастер Богдан. Он с удовольствием ответил на мои вопросы и сказал что проблем может быть несколько и без диагностики мне никто не скажет почему она вдруг встала в процессе работы и загорелась ошибка Е3. В общем договорились,что сегодня утром в 9 он приедет и посмотрит. Приехал на 10 минут позже, диагностика заняла около 30 минут. Оказывается проблема была с каким-то клапаном. Мастер произвел профилактику и чистку всех узлов. Машинку запустил,проверил. Все работает как следует. Спасибо за такой быстрый и недорогой ремонт)
Добрый вечер! оставлял заявку на сайте. Нужно было отремонтировать стиральную машину. Со мной связался специалист и мы договорились на сегодня в обед. Мастер приехал вовремя. На ремонт ушло несколько часов. Все рассказал и объяснил очень доходчиво. Лично я остался доволен. Благодарю!
Обращалась по поводу ремонта стиральной машины Лджи. Машинка встала и дальше ни в какую. А белье то нужно было доставать. Мастер приехал оперативно, сначала помог извлечь белье, а уже далее поменял какую-то деталь. Стираю уже второй день, все работает отлично. Спасибо мастеру и сервису!
Спасибо мастеру Богдану за то что вошел в положение и приехал в 7 утра. Работаю и попадаю домой только к часу ночи. В выходные тоже времени нет. Мастер большой молодец,все сделал,дал гарантийный талон с печатью на пол года. Надеюсь все будет работать как часики.
Химки Сервис на карте