8 (495) 601-91-51 8 (495) 601-91... — показать

Отзывы о компании Сервис-центр Кирби

8 (495) 601-91-51 8 (495) 601-91... — показать
+7 495 601-... +7 495 601-91-51 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бутаково

Отзывы про Сервис-центр Кирби (13)

4.6
22.02.2023 на плановый ТО пылесоса Кирби приезжал Кузнецов Виталий (Фамилия и имя согласно СМС- оповещению от Вашего центра). Разобрал пылесос. Предложил заменить блок за 18 000 рублей. Когда я отказалась это делать, предложил заменить из "своих, личных" запасов, но за 10 000 рублей. При этом официальный прайс компании он не показывал. Ремонтировать эту зап. часть Кузнецов В. тоже отказался. С его слов: " Только покупка новой детали ". Когда я отказалась, Кузнецов В. резко в грубой форме отказался собирать пылесос, при этом требуя от меня расписку (?!!!), что это я отказываюсь от сборки. В течение 30 минут мы с мужем пытались его уговорить собрать пылесос и оформить акт осмотра, указав неисправности. Собственно, сделать то, что делали сервисные инженеры по факту 16 лет эксплуатации пылесоса. Акт осмотра Кузнецовым В. предоставлен не был. По факту, Кузнецовым В. в полной мере ТО аппарата не было проведено: не проверена система давления, не проверена ходовая система (были жалобы на блокировку колёс), прибор разобран. Отдельно хочу отметить, что зап. часть, которую требовал выкупить Кузнецов В. на официальном сайте в России стоит 6 800 руб. (Вместо предложенных Кузнецовым В. 18 000 руб. и 10 000 руб.). Из всего происшедшего, делаю вывод, что в данном сервисе работают шарлатаны, вымогатели и шантажисты. За 16 лет бесперебойной работы прибора и регулярного сервисного обслуживания такая ситуация произошла в первый раз. И в заключении, пока я пыталась договориться с Кузнецовым В. о сборке пылесоса и предоставлении акта, муж в течение 10 минут починил проблемный блок (просто поставил на место 2 железные пластинки). Очень жаль, что подобные "специалисты" дискредитируют работу и имидж хорошего оборудования. Очень надеюсь на Ваше понимание, и Вы примите меры по корректной работе Ваших сотрудников. Сервисный центр — это ремонт и обслуживание оборудования и выстраивание долгосрочных отношений с пользователями, а не обман и "развод" пользователей на деньги
Хочу сказать большое спасибо. Я без своего пылесоса как без рук. Но он сломался, пришлось обращаться в сервисный центр.
Всего сутки потребовалось, чтобы забрать, починить и вернуть пылесос.
И здорово, что дали гарантию, потому что если снова сломается в ближайшее время ,смогу уже бесплатно получить ремонт
Сервисный центр превзошёл все ожидания: оперативная работа, хорошая цена и гарантия на выполненный ремонт. Больше ничего и не требую.
Диагностировали неисправность, заменили деталь, и теперь пылесос отлично работает. Всё выполнили за 1 день!!!
Отличный сервис, нашла его на удивление быстро, позвонила. Сотрудник в тот же день приехал.
Пылесос забрали, потому что на месте не решить было проблем.
На следующий день пылесос привезли.
Вот и всё. дальше работает, всё окей. Цена та, на которую рассчитывала.
Удачно выполнили ремонт, по хорошей цене. Сами забрали, сами привезли.
Ну во первых расходники в наличии ( я непосредственно мешки беру ).
Во вторых хорошие цены.
Так же производят ремонт пылесоса, и мне один раз пришлось уже воспользоваться этой услугой.
Увезли, привезли, я сам никуда не возил пылесос.
Всё удачно, и по хорошей цене.
Ремонт пылесоса от и до, с заменой расходников, в кратчайшие сроки. Этот сервис я рекомендую.
Не ожидал, что ремонт выполнят прям на месте. Это круто, что не пришлось на длительное время прощаться со своим спасителем чистоты ). Вернее совсем не пришлось прощаться.
Ремонт удался: все ортлично!! Со временем шланг начал отходить от бесконечных дёрганий, привезли новый, удлиненный, досиавка за счет магазина )
Первый заказ сделал в декабре прошлого года, с тех пор только этим магазином пользуюсь.
Оптимальное соотношение цены и качества, все товары нужные мне в наличии на складе.
Реагируют быстро, привозят на следующий день всегда. И без предоплаты.
Да, правла без предоплаты
Покупаю мешки Micron magic, уже около года. Если с утра заказать, после 5 уже привозят, можно даже согласовать промежуток времени для доставки.
по 2 покупаете?
Кирби сервис работает на все 100%. Так как у меня пылесос этой марки, то мне приходится часто покупать расходные материалы. Так же каждые пол года они приезжают на дом для БЕСПЛАТНОЙ проверки моего пылесоса. Работ компании мне очень нравится. Если что то надо починить не по гарантии то цены вполне приемлемые.
согласен, да
Сервис-центр Кирби на карте