8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать

Отзывы о компании Ваш мастер в Химках

8 (925) 464-09-69 8 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-... +7 925 464-09-69 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ш Ленинградское, влд 5

Отзывы про Ваш мастер в Химках (10)

Быстро починили бошевскую стиралку, заменили подшипник барабана и амортизаторы. Сильно шумела и подпрыгивала, поэтому было принято решение отдать ее в ремонт. По деньгам вышло адекватно, дали гарантию.
Электрическая варочная панель Электролюкс у меня перестала работать, вызвала мастера для устранения неполадок. Он ее отсоединил, вытащил, оказалось, что с питанием проблема в том месте, где вилка. Заменили и панель заработала. Спасибо. Быстро сделали, выгодно по деньгам получилось, что новую покупать не пришлось.
Отдела в ремонт стирпльную машинку Бош, она не отжимала у меня, н после ремонта никаких проблем нет. Качественный и недорогой ремонт по стоимости, спасибо за вашу работу.
Огромное спасибо за ремонт холодильника. Быстро и недорого
Доволен работой мастера по посудомоечной машинею Самому бы мне не справиться было с таким засором. Спасибо Кириллу за профессионализм
Благодарю мастера Сергея за оперативный ремонт бойлера. Не оставил нашу семью без горячей воды.
Мастер сделал хорошо ремонт машинки. Претензий не имею, одни положительные эмоции. Цена достойная ремонта - недорого!
у меня сломался бойлер, осталась без горячей воды. Обзвонила кучу мастерских, то не ремонтируют, то мастера нет. Вы меня спасли, без горячей воды сами понимаете долго не проживешь. Спасибо!
Вчера сломалась посудомоечная машинка миле выдавала ошибку f13. Обратиласьв эту компанию и не пожалела мастер приехал в указанное время опрятный, вежливый работу сделал за 2 часа на удивление запчасти были с собой все работает спасибо мастеру, звали Александр.
Фирма очень понравилась,мы довольны,что позвонили сюда,машинку сделали в тот же день.Спасибо.
Ваш мастер в Химках на карте