8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать

Ремонт стиральных машин Vestel на Осташковской улице

8 (499) 455-00-428 (499) 455-00... — показать
+7 499 455-...+7 499 455-00-42 ещё

Про «Ремонт стиральных машин Vestel на Осташковской улице»

Если вам необходим мастер по ремонту стиральных машин Vestel вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт стиральных машин 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт стиральных машин Vestel на Осташковской улице (7)

Мастер приехал в день обращения, что очень понравилось. В работе специалиста все устроило
У на дома стиралка Vestel FLWM ( три года как пользуемся ) и вот поломалась неожиданно . Мастер с ремонтом не долго по времени занимался .Ремонт обошелся в 3 тысячи . В целом все хорошо.
Спасибо за ремонт стиральной машины .Все получилось как нельзя быстро и с ценой мастер не сильно напряг. В полдень позвонил чтоб подать заявку на ремонт .К 6 часам вечера ремонт уже был завершен и дома началась грандиозная стирка .
Для ремонта стиральной машины Vestel F2WM была сделана заявка через сайт организации. Для ремонта приехал мастер .У машинки при запуске режима стирки постоянно сбой и остановка происходила . Через час мастер починил . Провели с ним контрольную стирку все отлично . Проблема решена .мастер заслужил благодарность.
Добрый день! Мне ремонтировали стиральную машину . Приезд мастера был в день когда обратилась с заявкой по телефону . У машинки текла вода когда я ее запускала в работу . Мастер разобрал машинку все проблемные места проклеил . Вижу что к своей работе он относиться ответственно . За ремонт заплатила 3 тысячи. вот так прошел ремонт.
Ремонт стиральных машин Vestel на Осташковской улице на карте