8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать

Отзывы о компании Ремонт стиральных машин Whirlpool на Полярной улице

8 (499) 450-38-27 8 (499) 450-38... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-38-27 ещё

Отзывы про Ремонт стиральных машин Whirlpool на Полярной улице (8)

Обращались из-за поломки стиральной машины. Перестала запускаться, мастер приехал быстро и вовремя, произвёл диагностику и самое главное устранил неисправность
Для ремонта стиральной машинки Whirlpool ( бюджетная модель ) нужен был доступный по стоимости ремонт .С мастером сервиса по цене договорились и в назначенное время он приехал и машинку починил . благодарю за хорошую помощь !
Ремонт стиральной машины был связан с заменой подшипников .По цене выбрал сервис этот ( цена была для меня приемлемой). Все прошло без накладок за что спасибо хорошему мастеру!
Дома машинка стиральная Вирпул AWS 61012. После запуска программы стирки, останавливается через 2-3 минуты. и все грешил что тэн неисправен поэтому останавливается .Вызвал через сайт мастера . Приехал он по указанному в заявке времени , проверил тэн оказался исправен а вот в плате управления нашлись неполадки .После исправления машинка стала работать .Все отлично за ремонт спасибо.
Было дело обращался сюда для ремонта стиральной машинки Whirlpool FWSG. Ждал мастера два дня ( все ни как он не мог доехать до меня) зато на ремонт всего минут 40 ушло . Спасибо что цена не высокой оказалась. А так машинка работает отлично теперь.
На пятом году пользования у стиральной машины произошел сбой в управлении при попытке начать стирать появлялась ошибка говорящая об этом. Мастера заказал по т. 7 499 450-38-27 на субботу. Нормально как раз к полудню он и приехал .Ремонт занял больше двух часов но завершился успешно . За работу мастеру заплатил 3300 рублей . Ни каких замечаний нет.
На стиральной машине нужно было поменять лоток куда средства для стирки загружаются и заменить уплотнители на дверце люка .(машинка старая хотя стирала отлично). Цену назвали по телефону с мастером по времени примерно определились. Приехал все сделал нашел еще кое какие проблемки которые тоже устранил.Спасибо.
Обращался за помощью в компанию для подключения техники новой на кухне в частности надо было стиральную и посудомоечную машины подключить и сделать все подключение правильно и аккуратно . Стоимость услуги меня устроила а мастер сделал все как и я его просил . Спасибо и по времени как мне было удобно приехал.