8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать

Отзывы о компании Ремонт телефонов Meizu

8 (495) 120-39-59 8 (495) 120-39... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-39-59 ещё

Отзывы про Ремонт телефонов Meizu (9)

Все починили, заменили что нужно. Самое главное - сохранили все данные на телефоне, потому что при диагностике есть вероятность, что все удалится.
При поломке смартфона обратился в данный сервис для ремонта . Сначала назначили диагностику . только через два дня мастер выяснил в чем дело .С ценой договорились . наладил за день. К работе смартфона нет замечаний.
Приносил на ремонт телефон ( самоотключение причина его неполадки) .Три дня и мастер убедил что исправил .Ну вот две недели прошло , действительно нет сбоев , спасибо!
Не везет мне с телефоном , за два года третий раз пришлось в ремонт отдавать .Все началось с того что однажды искупал его в речке , вот стал он сбои часто давать . В этот раз сюда на ремонт отдавал . Мастер заверил что все будет в порядке посмотрим пока месяц прошел нормально работает а дальше уже если сломается ремонтировать не буду. Ну а вашему сервису спасибо не много заплатил.
Смартфон Meizu M8 в процессе пользования стали возникать проблемы с некоторыми функциями . Когда показал мастеру сервисного центра он сразу предложил новую прошивку сделать . Цена была названа нормальная и после этого смартфон стал работать лучше по крайней мере все бывшие проблемы исчезли .спасибо.
Ремонтировали мне тут телефон . В целом все получилось быстро и качественно. Телефон не заряжался .Мастер причину определил сразу при мне и на ремонт взял два дня .Мне самому забирать не пришлось ехать так как договорились что курьер на работу мне привезет тем более по цене уже все обговорили . Все как и обещали курьер привез телефон заряжается .Никаких замечаний.
Смартфон в эту компанию отдавал на проверку . С ни просто какой то глюк случался он мог зависнуть в любой момент или полностью выключиться . Пробыл смартфон в сервисе три дня мастер объяснил в чем было дело ( хотя честно я так и не понял толком). Заплатил 2300 рублей . Ну пока все отличено надеюсь мастер реально все исправил. благодарю.
У телефона пропал звук .микрофон работал меня собеседник слышал а я нет. После звонка в сервисный цент решил отдать его на проверку . И как оказалось все во лишь дело было в обрыве цепи которую мастер сразу же и устранил . Вот так получилось быстро и что хочется отметить недорого отремонтировать телефон. Благодарю!
Повредил экран смартфона по началу вроде все нормально было но потом все же появились темные полосы на экране и только хуже становилось вот в поисках сервиса где поменять экран и нашелся этот сервис , где мне сделали замену быстро и качественно по цене которая не была завышена для такой услуги . Спасибо рад что воспользовался услугами вашего сервиса.
Ремонт телефонов Meizu на карте