8 (495) 185-22-94 8 (495) 185-22... — показать

Отзывы о компании Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов tvmsk.com

8 (495) 185-22-94 8 (495) 185-22... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-22-94 ещё

Отзывы про Ремонт телевизоров, проекторов и мониторов tvmsk.com (9)

С tvmsk мы ремонтировали телевизор. Мастера приглашала домой, он все разобрал, провел сначала диагностику, заменил сгоревший блок питания, собрал аккуратно обратно. Спасибо за хороший сервис.
На Ленинградский проспект 2 я обращалась для ремонта телевизора. Мастера прислали в оговоренное время. Сделано качественно.
Классная контора tvmsk, оставляла заявку на их сайте, шустро приехали и решили мо проблему с телевизором)
На сайте tvmsk оставляла заявку на ремонт телевизора. Меняли модуль вай-фай, т.к. перестал ловить сигнал. Отличная работа.
Вызывали мастера из этой фирмы. Приехал оперативно, помог решить проблему с телевизором.
На Ленинградском проспекте 2 хорошая компания по ремонту телевизором. Ко мне мастер приходил домой, но могут прислать курьера за техникой.
Фирма tvmsk делала замену светодиодов в моем телике. Быстро, на дому, что очень удобнО))
Ко мне приезжал мастер из tvmsk для ремонта телевизора. Он в итоге заменил сгоревшие светодиоды и стало показывать, как и раньше.
Сломался телевизор, предварительно обзвонила пару фирм по ремонту, в твмск по номеру 7 495 185-22-94 мне предложили наиболее приятные условия - ремонт с выездом на дом и ценник лояльный.