8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

Отзывы о компании Ремонт в Дзержинском сервисный центр

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Лермонтова, д 24

Отзывы про Ремонт в Дзержинском сервисный центр (10)

4.6
Обращался за ремонтом микроволновой печки и стиральной машины. Быстро и качественно все было выполнено.
У микроволновки вырвали шнур питания с корнем самому вскрыть микроволновку не получалось там какие то винты мудренные .вот тут и обратился за помощью за 15 минут мастер исправил все .спасибо.
У телефона гнездо питания поменяли за 20 минут и ни каких ожиданий мастер сразу взялся .спасибо и цена не завышена . ждите еще скоро принесу ноутбук ремонтировать .
ремонтировали микроволновку .починил мастер за 30 минут .при этом оплата была не большой хорошо когда за ремонт честно берут . буду к вам еще обращаться.
Нужен был ремонт компьютеров на дому .позвонил в сервисный центр и сразу договорились когда мастер сможет приехать. так же подробно расспросили о проблемах с компьютером. Ждать мастера долго не пришлось как и сказали так и приехал. Все что я просил починить и настроить он выполнил на работу у него ушло около 3 часов.
Нужен был мастер быстро починить автомагнитолу у которой система питания полетела (перепутали контакты) В этом сервисном центре согласились сделать срочно и в пределах суммы которая меня устроила . Спасибо мастеру Ивану за такой оперативный ремонт через 2 часа уже готово было и к работе замечаний нет.рекомендую.
Хорошая организация работают честно без накрутки за не сделанный ремонт . Когда отдавал ремонтировать телефон сразу указали цену согласно прейскуранту и в итоге после ремонта столько и заплатил .Плюс хорошая гарантия на ремонт можно не переживать если снова сломается. Хороших вам клиентов и успехов в работе.
Знакомый сказал что тут есть классный мастер Игорь который в компьютерах просто асс . и точно мне весь компьютер перепотрошил но теперь зато работает просто улет спасибо
Меняла дисплей на iPhone 5s,качеством работы довольна!и скоростью особенно!спасибо всему коллективу,слаженно работают и быстро!
Сломался холодильник (стал сильно морозить и не выключаться) рассказал по телефону о проблеме сказали сколько будет стоить и когда мастер приедет меня все устроило ну и все так и вышло мастер приехал заменил вышедшую из строя деталь и все холодильник нормально заработал
Ремонт в Дзержинском сервисный центр на карте