8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Дзержинский

8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-24-92 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Угрешская, д 16

Отзывы про Сервисный центр Дзержинский (16)

4.4
Сдавал через курьера ноутбук рабочий на ремонт , собственно он был в рабочем состоянии но стал медленный очень и грелся уже как " утюг" . Мастер вечером позвонил сказал какие есть варианты и какая будет цена .Все с ним согласовали и через день ноутбук курьер привез .Ну все отлично в данный момент , спасибо.
В магазине у нас витрина холодильная отключилась. По заявке мастера быстро прислали . За час он управился с ремонтом . Проблема устранена . замечаний не имеется.
Мастера вызывали для установки и подключения встраиваемой техники на кухне . Все получилось отлично как я и хотел , мастер все пожелания учел хотя и пришлось ему из-за этого помучиться с подключением посудомойки .Спасибо большое.
На ремонт отдавал " убитый " ноутбук .После диагностики мастер оценил ремонт в 9к .Эта сумма меня устраивала. Сделал мастер за неделю , проверка замечаний не выявила . Мой отзыв положительный.
Отзывы накрученные. Не смотрите даже на них. Цены задирают в 4 раза. Говорят о ней уже только после работ. Наглые мастера, старающиеся заговорить как можно дольше. Не заказывайте там ремонт! Не верьте накрученным отзывам! Все это обман! Фирма шарашкина контора, доп услугами не нужными вытянут у вас все деньги!
Не первый раз пользуюсь услугами компьютерных мастеров на этот раз обратился в этот сервис центр . Мастера прислали по времени как я просил.С починкой компьютера он справился цена можно сказать обычная для такого ремонта . В целом все хорошо можно будет и дальше рассчитывать на услуги этого сервиса.
Оформил заказ на ремонт кофемашины .Когда забрали в тот же вечер уже и мастер позвонил . Цену ремонта я одобрил ( 4700 рублей) .А срок он назвал неделя .за это время успел и сделать и привезли . Проверил все вроде в порядке . Курьер оставил документ о проведенном ремонте с гарантией . Спасибо без претензий.
Доброго дня . В этот сервисный центр на профилактический ремонт сдавал ноутбук . Он грелся сильно ну и с мастером обговорили что сделать ( чистка .замена термопасты и т.д.) . Также цена ремонта сразу была окончательно обговорена .Три дня ушло на ремонт .вернули все отлично стал лучше работать .спасибо.
По ремонту сказать ничего плохого не могу а наоборот все получилось хорошо .Мастер приехал чинить стиральную машину сразу в день заявки . Быстро и аккуратно ремонт выполнил ( хотя очень было ему неудобно в маленькой ванной комнате. По оплате с ним сразу цену обговорили.
Не в коем случае не обращайтесь туда! По телефону говорят одну стоимость, по факту приписывают кучу всего о чем не обговаривалось в начале! И пытаюсь содрать как можно больше денег!!! Всем знакомым сообщу чтобы не связывались с этой конторой!!!
Со смартфоном обращался когда его уронил в речку . все быстро просушили и он снова заработал . и отмечу не так дорого вышло как предполагал.
Для ремонта сломанной оргтехники в офисе приглашали мастера. за три часа он все что просили отремонтировал практически полностью . отличный мастер настоящий профи . в следующий раз только к вам будем обращаться.
Помогли вернуть в работу моноблок который вирусов нахватался и сделали быстро за пару часов . спасибо мастеру что идет навстречу клиентам. буду к вам обращаться если что сломается.
Мастер на дом приезжал менять ремень на стиральной машине сделал быстро и с ценой я заранее по телефону договорился .кому надо дешевле то может сам купить в магазине и поменять но меня так устроило спасибо.
Вызывал мастера для восстановления работы компьютера все полетело синий экран и все . Договорились что мастер будет с утра так он и приехал . На работу по восстановлению у него ушло 3 часа .полностью поменял все программное обеспечение .установмл антивирусник. отлично теперь компьютер работает спасибо большое.
Ремонтировал у них микроволновку ( электроника полетела на панели управления).на ремонт ушло две недели замечаний нет
Сервисный центр Дзержинский на карте