8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать

8 (499) 110-92-83 8 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-92-83 ещё
Московская обл, г Реутов, Юбилейный пр-кт, д 1
Новогиреево,

Отзывы про Ремонт в Реутове сервисный центр (12)

4.6
Компьютер на дому " вылечил " мастер Виталий . Оплата 4 тысячи была им сразу озвучена до ремонта и все нормально он починил .Спасибо от нашей семьи.
Мошенники, приезжает курьер, и дальнейшая судьба техники неизвестна. Могут вытащить детали, содрать денег ни за что, а могут и вообще не вернуть.
Была оказана быстрая помощь компьютерным мастером сервисного центра когда у меня на работе компьютер завис . Через час он приехал и еще час понадобился на ремонт .Все отлично видно что парень в компьютерах разбирается отлично .Договорились что в ближайшие выходные заберет компьютер на профилактические работы.
Приехал мастер для чистки кондиционера прямо с утра ( неожиданно но плюс компании).Делал все максимально аккуратно насколько возможно. При этом не куда не спешил а качественно все чистил. Оценка мастеру отличная.
В ремонт в Реутове обращался когда был по работе там и ноутбук перестал заряжаться оказалось я гнездо повредил и мне его быстро поменяли и цена ремонта вполне демократичная.
Сломалась стиральная машина не крутился барабан .после звонка в сервисный центр и приезда мастера проблема была устранена в течении 2 часов. спасибо мастеру Володе за хороший ремонт.
Для устранения неисправности в работе электроплиты вызывали мастера из этого сервисного центра . приехал по времени плиту починил быстро. замечаний нет.
Через форму связи на сайте сервисного центра оставил заявку . Перезвонил сотрудник сервиса и мы с ним решили когда мастер приедет ремонтировать телевизор . на следующий день утром мастер был уже у меня дома . с проблемой в телевизоре он разобрался а я его еще и электрочайник попросил посмотреть который он тоже починил там обрыв был в цепи питания.спасибо хорошему мастеру.
Восстанавливали в этом сервисном центре разбитый смартфон. Сразу когда принес обговорили с мастером цену чтоб не было потом сюрпризов (бывало цена ремонта как новый купить выходит). Позвонили через неделю все сделали .работой мастера доволен и что важно для меня информация которая была в смартфоне вся сохранилась.спасибо.
Обратился в сервисный центр для ремонта двигателя пылесоса . Сразу определили что двигатель менять не надо можно отремонтировать это было хорошо ведь цена за ремонт оказалась небольшой . Сделали за три дня претензий нет . Пылесос работает хорошо спасибо за качественный ремонт и хороших вам клиентов. рад что выбрал этот сервис.
Вызывал мастера для ремонта телевизора (пропал звук) приехал на следующий день быстро нашел неисправности все устранил теперь со звуком все в порядке
Советовали этот центр знакомые и не зря все меня устроило тут срок ремонта не нарушили даже быстрей чем обещали отремонтировали телефон и претензий к качеству ремонта нет
Ремонт в Реутове сервисный центр на карте